среда, 31 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: в Москве - 90 минут для 2 участников, в Санкт-Петербурге - 120 минут для 1 участника.
 
Что включает программа:
Один из самых ярких способов самовыражения для человека – это пение. Мы поем, когда нам грустно, в счастливые минуты поет наша душа, даже в моменты задумчивости мы часто мурлычем про себя любимые мелодии. А хотели вы когда-нибудь увековечить свою песню? Мечтали почувствовать себя музыкальной звездой мирового масштаба и поработать над собственным синглом? Только представьте: студия звукозаписи – волшебная территория, где текст, мелодия и вокал сливаются в единое целое, превращаясь в настоящее произведение искусства. Звучит заманчиво, не так ли? Сегодня это вполне реально и доступно для всех – с подарочной программой «Запись сингла».
 
 Программа рассчитана на 2 человек, и это не случайно – что может быть романтичнее дуэтной партии с любимым человеком? Профессионалы звукозаписи сделают все для того, чтобы в вашем голосе зазвучали все оттенки чувств, чтобы чистая музыка вела влюбленных к новым неизведанным горизонтам.
 
 Услуга «Запись сингла»  включает в себя все элементы предстоящего вам творческого приключения. Для начала – прибытие в звукозаписывающую студию и знакомство специалистами. Далее – подбор подходящей композиции, текста и музыки с учетом ваших пожеланий. И конечно же – профессиональная запись сингла с работой звукорежиссера (запись вокала, сведение).
 
Только чистый звук, только искренние чувства!

Дополнительная информация:
Через 5 дней после завершения обработки сингла вы получите собственный диск с песней.
 
Для участия в программе вовсе не обязательно обладать профессиональными вокальными данными! Запись вокала в студии – это творческий экспромт под руководством опытного звукорежиссера, однако же ваш трек будет обработан, как запись настоящей суперзвезды.

Требования:
  • Участникам необходимо иметь с собой сменную обувь
  • Лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, в студию не допускаются.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения: 
 
В Москве:
  • Студия звукозаписи "ICREET RECORDS", Адрес: г. Москва, ул. Авиационная д.67 к.1
 
Как добраться:
Первый вагон из центра, сразу направо. Далее следуем к магазину "Алые Паруса", обходим его слева и оказываемся на Авиационной улице. Далее прямо по улице до студии.

В Санкт-Петербурге:
  • Вокальная студия POPSONICA, Адрес: Куйбышева,д. 24, 1 корпус. или Чапыгина, д. 6 ,БЦ "ТВ Полис", 34 офис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий