среда, 31 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: 30 минут для 2-х участников.

Что включает программа в Москве:

В программу входит:
 
Массаж на выбор для каждого участника:
 
  • Лимфодренажный массаж (лицо)   
В перечне показаний для лимфодренажного массажа на первое место выходят возрастные изменения кожи и косметические дефекты, сопровождающиеся выраженным скоплением жидкости в области подкожной клетчатки. Темные круги, «синяки» в области глаз, досадная одутловатость лица, которую вы с сожалением наблюдаете в зеркале каждое утро, дряблость кожи, снижение ее эластичности и мелкие мимические морщинки, усиление выраженности носогубных складок.
 
  • Криомассаж лица
Массаж холодом. Это очень быстрая, приятная и эффективная процедура с помощью жидкого азота, который имеет очень низкую температуру кипения – минус 196 градусов по Цельсию.
 
Криомассаж лица очень благотворно влияет на иммунную систему, а в косметологии его свойства используются для решения совершенно разных проблем. С его помощью удаляют новообразования, осветляют пигментные пятна, снимают воспаление при акне жирной кожи лица, борются с морщинами и снижением эластичности кожи.
 
 
Что включает программа в Санкт-Петербурге:
 
Программы на выбор
 
Массаж шейно-воротниковой зоны (30 минут для 2 участника)
 
Расслабьтесь. Погрузитесь в себя, ощутите гармонию тела и души. Позвольте сделать вам массаж!
 
Массаж – удивительная процедура, влияющая на организм в целом, отдельные его системы, а также ваше настроение. Массаж любят все, но умеют делать немногие. Профессионально сделанный массаж уникальным образом меняет самочувствие, а значит, восприятие жизни. Попасть «в руки» истинного специалиста, чутко умеющего «увидеть и услышать» ваш организм – настоящий счастливый шанс. Подарочный сертификат на сеанс оздоровительного массажа предоставляет его вам! 
 
В программу входит:
  • Массаж шейно-воротниковой зоны для двоих

Массаж головы (30 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж головы с захватом шейно-воротниковой зоны для двоих

Массаж ног (30 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж ступней для двоих

Светлые мысли (30 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж лица, ушей и волосистой части головы - 30 для каждого участника
Это не только очень приятная, но и полезная процедура, поскольку в ходе массажа прорабатываются многочисленные биологически активные точки, имеющие проекцию к внутренним органам; активизируются защитные силы организма; поднимается общий тонус нервной системы; снимается утомление.
 
Массажные движения помогают как пробудить и активизировать мозг, так и успокоить, умиротворить; приводят к улучшению физического и эмоционального состояния.
 
Бамбуковый Аквамикс (1 час для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Самурайский массаж бамбуковыми вениками  и гидромассаж
Самурайский массаж бамбуковыми вениками – это древнейшая японская техника массажа, применяемая самураями для быстрого восстановления после тяжелых боев. Уникальная методика направлена на глубокое расслабление мышц тела, на улучшение кровообращения, освобождение от боли и стресса. Самурайский массаж позволяет за короткое время оказаться в состоянии умиротворения и блаженства.
 
Техника массажа:
Бамбуковый веник представляет собой пучок из тонких бамбуковых палочек длинной 30 см. Именно ими массажист орудует, приводя Ваше тело и душу в порядок. Мастер самурайского массажа быстро и ритмично похлопывает бамбуковым веником, чередуя частоту и силу хлопков. Стоит отметить, что процедура абсолютно безболезненная. Также распространенными приемами самурайского массажа считаются - поглаживание бамбуковым веником и точечное воздействие на активные точки тела. Пациент получает необычные физические и эмоциональные ощущения.
 
Самурайский массаж идеально сочетается с гидромассажем. Расслабленное, распаренное от воды тело наилучшим образом подготовлено принять самые полезные свойства самурайского массажа бамбуковыми вениками. 
 
"Время расслабиться" (1 час для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Легкий массаж всего тела
Массаж понравится и мужчинам и женщинам. Мягкий, абсолютно безболезненный, успокаивающий массаж заставит забыть о суете будней мегаполиса, окунуться в мир ощущений и долгожданного релакса. Спокойные расслабляющие движения рук, легкие едва ощутимые надавливания оказывают мягкое воздействие на мышцы, все тело расслабляется. Настало время расслабиться!
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее. 
 
"Мужская энергия" (1 час для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж тела
Массаж всего тела великолепно расслабляет, позволяет забыть о делах и заботах, прислушаться к своим внутренним ощущениям. Техника массажа основана на классической методике. Начало массажа – это легкие разогревающие движения, настраивающие на покой и расслабление.
Далее массажист прорабатывает все зоны тела, снимая усталость, болевые синдромы, оказывая общее оздоровительное воздействие на мужской организм. Безупречный подарок для любимого мужчины, закадычного друга или даже строгого директора. Каждый оценит минуты радости и умиротворения, которые вы подарили. После процедуры повышается настроение, прибавляется энергии и сил для будущих свершений.
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее.
 
"Гармония тела" (1 час для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж классический по телу
Классический массаж всего тела расслабляет утомленные мышцы, снимает болевые синдромы, оказывает лечебное воздействие на весь организм. Массаж… это слово ассоциируется у нас с расслаблением, успокоением, здоровьем, радостью. Наверное, это одна из немногих процедур, которую хочется повторять чуть ли не каждый день. 
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения:
 
В Москве:
  • Клиника "Городской курорт", Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, жилой квартал «Шуваловский»
 
Как добраться на автомобиле:
Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, поверните направо в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт
 
Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров на светофоре развернитесь, чтобы оказаться на нечетной стороне Мичуринского проспекта, затем поверните направо в арку между 7м и 5м домом по Мичуринскому проспекту, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт.
 
Как добраться на общественном транспорте:
от м. Университет: Последний вагон из центра, выход к остановке  маршрутного такси в сторону МГУ. Вам нужно любое маршрутное такси, которое довезет Вас до остановки улица Столетова. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
от м. Киевская: Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом; слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
В Санкт-Петербурге:
  • СПА-Центр Капля, Адрес: улица Верейская, дом 23.

Комментариев нет:

Отправить комментарий