среда, 31 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: Около 30 минут для 2 участников

Что включает программа в Москве:

Программы на выбор

Массаж (Около 30 минут для 2 участника)

Расслабьтесь. Погрузитесь в себя, ощутите гармонию тела и души. Позвольте сделать вам массаж!
 
Массаж – удивительная процедура, влияющая на организм в целом, отдельные его системы, а также ваше настроение. Массаж любят все, но умеют делать немногие. Профессионально сделанный массаж уникальным образом меняет самочувствие, а значит, восприятие жизни. Попасть «в руки» истинного специалиста, чутко умеющего «увидеть и услышать» ваш организм – настоящий счастливый шанс. Подарочный сертификат на сеанс оздоровительного массажа предоставляет его вам! 
 
Лимфодренажный массаж (лицо) (30 минут для 2 участника)

В программу входит:
  • Приезд в СПА-центр
  • Медицинский осмотр
  • Инструктаж
  • Лимфодренажный массаж (лицо)

Криомассаж (одна зона) (30 минут для 2 участника)

В программу входит:
  • Приезд в СПА-центр
  • Медицинский осмотр
  • Инструктаж
  • Криомассаж лица и шеи

Массаж головы (15 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж головы для двоих

Что включает программа в Санкт-Петербурге:
 
Программы на выбор
 
Массаж (Около 30 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж головы с захватом шейно-воротниковой зоны для двоих

Массаж воротниковой зоны (30 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж воротниковой зоны - 30 минут для каждого участника
Массаж воротниковой области нормализует отток венозной крови и лимфы, снимает чувство усталости и дискомфорта, повышает умственную активность, улучшает настроение, нормализует мышечный тонус в области плечевого пояса.
 
Японский массаж лица (30 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Японская техника лифтинго-моделирующего массажа лица
Японская техника лифтинго-моделирующего массажа лица – это особый японский ритуал, неповторимая философия востока, направленная на омоложение, физическое и психологическое оздоровление.  Методика японского массажа отличается от обычных западных методик более обширным и утонченным набором техник. Ведь даже в том, как массажист накладывает ладони или пальцы на кожу есть свои различия. В японской технике лифтинго-моделирующего массажа преобладает глубокое массирование, необходимое для  стимуляции кровотока и регенерации клеток кожи.
 
Восстановление и поддержание мышечного каркаса лица, стойкий лифтинговый эффект, а также улучшение обменных процессов кожи, а значит и ее омоложение – главный косметологический результат японского массажа. Он идеально подходит для борьбы с возрастными изменениями и гармонично сочетается с другими процедурами нашей клиники. Философия японского массажа заключается в том, что ресурсы для оздоровления и омоложения заложены в нас самих. Наш специалист по японской технике лифтинго-моделирующего массажа лица поможет раскрыться вашим уникальным ресурсам оздоровления и красоты
 
Классический самурайский массаж (30 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Классический самурайский массаж бамбуковыми вениками
Самурайский массаж бамбуковыми вениками – это древнейшая японская техника массажа, применяемая самураями для быстрого восстановления после тяжелых боев. Уникальная методика направлена на глубокое расслабление мышц тела, на улучшение кровообращения, освобождение от боли и стресса. Самурайский массаж позволяет за короткое время оказаться в состоянии умиротворения и блаженства.
 
Техника массажа:
Бамбуковый веник представляет собой пучок из тонких бамбуковых палочек длинной 30 см. Именно ими массажист орудует, приводя Ваше тело и душу в порядок. Мастер самурайского массажа быстро и ритмично похлопывает бамбуковым веником, чередуя частоту и силу хлопков. Стоит отметить, что процедура абсолютно безболезненная. Также распространенными приемами самурайского массажа считаются - поглаживание бамбуковым веником и точечное воздействие на активные точки тела. Пациент получает необычные физические и эмоциональные ощущения.
 
Кисточковый массаж лица (30 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж лица кисточками
Кисточковый массаж лица – уникальная новинка в области косметологии. Прикосновение кисточек к коже вашего лица способствует максимальному расслаблению, освобождению от «масок», которые сковывают лицо любого жителя мегаполиса. Массаж лица кисточками дает необычайные ощущения не только на физиологическом уровне, но и психологическом, снимая блоки и зажимы, помогая высвобождению жизненной энергии.
 
Легкое касание – мощный эффект!
Кисточковый массаж лица благоприятно влияет на несколько систем организма: на нервную систему, мышечную, суставную и сосудистую. Лечебный эффект массажа заключается в улучшении обменных процессов тканей, улучшению цвета лица и микроциркуляции крови. Расслабление кожи лица способствует разглаживанию мелких морщинок. Кожа лица сияет, она более упруга, красива, а вы чувствуете себя отдохнувшими и умиротворенными.
 
Многие рецепты красоты пришли к нам из Египта. Так и кисточковый массаж лица – наследие этой загадочной страны. Прикоснуться к тайнам красоты восточных красавиц теперь возможно и в нашей клинике. Кисточки разных размеров и текстур будут порхать по вашему лицу, как крылышки волшебных бабочек, делая его более «живым» и умиротворенным. Физическое и душевное расслабление вам обеспечено!
 
Королева красоты (40 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Антицеллюлитный массаж
Каждая красавица мечтает о красивой ровной коже ног, бедер, ягодиц и живота. «Апельсиновая корка» может испортить настроение любой представительнице слабого пола. Для улучшения настроения и уверенности в себе Мы предлагаем воспользоваться массажем, который сделает кожу превосходной. Техника антицеллюлитного массажа положительно влияет на структуру подкожного слоя, способствует разглаживанию «апельсиновой корки». 
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее. 
 
Баночный массаж (40 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Баночный массаж
Баночный массаж спины – идеальный подарок для мужчин и женщин, у которых наблюдается заболевания дыхательной системы, остеохондроз и застой в мышцах. Глубокий баночный массаж в сочетании с ручными техниками классического массажа дает мощный оздоровительный эффект, снимает стресс и напряжение.
Есть возможность выбрать из 2 вариантов баночного массажа. Отличие одного способа от другого в виде и количестве банок. В одном варианте – это 20-25 шт. стеклянных банок, в другом – 2 силиконовые банки. Оба варианта лечебного массажа идут в комплексе с ручным классическим массажем. Данная техника обеспечивает воздействие на глубокие мышцы, улучшает кровообращение в межпозвоночных суставах.
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее. 
 
"Сладкая женщина" (30 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
 
На выбор:
  • ​Массаж медовый на основе классического
  • Массаж медовый антицеллюлитный
Сладкая женщина! – эти слова мечтает услышать каждая красавица. Подарите своей возлюбленной, подруге или маме сертификат «Сладкая женщина» и Вы получите массу благодарностей. В услугу входит массаж медовый на основе классического, либо массаж медовый антицеллюлитный. Получить гладкую и бархатистую кожу, очистить поры, вывести лишнюю жидкость и в целом оздоровиться поможет медовый массаж тела. После массажа открываются поры, кожа дышит. Медовый массаж способствует отшелушиванию старых клеток кожи, а значит очищению и омоложению Вашей кожи. Кроме этого, медовый массаж известен необычными лечебными свойствами. Особая техника массажа способствует активизации работы внутренних органов, что запускает процесс оздоровления всего организма.
 
Мёд наносится на тело легкими, но глубокими похлопывающими движениям, издавая терпкий сладкий запах. Такая медовая аромотерапия понравится каждому. Эффективная процедура на основе меда обеспечивает глубокий    антицеллюлитный и массажный эффект.
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
Места проведения:

В Москве и Санкт-Петербурге:
  • Адрес места оказания услуги уточняется при активации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий