понедельник, 29 июля 2013 г.

Внимание: впечатление доступно только в Москве и Санкт-Петербурге

 
Длительность впечатления и количество участников: 30 минут для 3 участников.
 
Что включает программа:
  • Инструктаж о правилах поведения во время полета
  • Незабываемый полет на спортивном самолете с элементами высшего пилотажа:
  • петля с бочкой
  • поворот на вертикали
  • восьмерки с многократными вращениями
Дополнительная информация:
  • В Санкт-Петербурге полет осуществляется на самолете Цесна Аэробат 150
Требования:
  • Полет может быть перенесен из-за неблагоприятных погодных условий, в этом случае Вам предложат альтернативную дату и время.
Ограничения:



Сезоны оказания услуги:
Апрель - Декабрь
 

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения: 
 
В Москве:

  • Аэроклуб "КВС", Адрес: Московская область, Коломенский район, село Мячково, аэродром "Северка".
Доехать можно одним из нижеизложенных способов:
 
Первый вариант. Выйдя на станции метро Выхино, сесть на автобус под номером 460, следующий по маршруту «Москва-Голутвин» (Коломна). Выйти вам потребуется в населенном пункте Непецино. Пройдя не более двухсот метров, от остановки Непецино до поворота на населенный пункт Санино, вам потребуется сесть на автобус под номером 27. На нем вы едете до населенного пункта Мячково. Наш аэродром расположен на окраине указанной местности.
 
Вариант второй. Сев на электричку, отходящую с Казанского вокзала, доехать до станции Пески. А далее на такси доехать до аэродрома. Расстояние составит не более шести километров, обойдясь вам по цене в 200-300 рублей.
 
Вариант третий. Ехать по трассе М5 (по Новорязанскому шоссе) через город Бронницы. Доехав до поста ГАИ, находящегося на расстоянии 65 километров от МКАД, проехать еще шесть километров до развязки с поворотом на город Коломна.  Далее с развязки следовать прямо до населенного пункта Непецино. Прибыв на это место, после первого же светофора свернуть налево, доехав до населенного пункта Санино. Миновав еще четыре километра пути, в конце населенного пункта Мячково вам откроется вид на наш аэродром. Он расположен справа.
 
Альтернатива третьего варианта. Следуя по трассе М4, где нет населенных пунктов и скорость можно развить до 110 км/час, следует доехать до бетонного кольца (расстояние составит порядка 65 километров от МКАД). Далее — сверните направо (в сторону г. Воскресенск). Спустя тридцать километров вы доедете до поста ГАИ, где находится пересечение с трассой М5. А далее, путь вы держите так же, как было описано выше.
 
В Санкт-Петербурге:
  • Летно-технический клуб "Арго", Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Гостилицы, аэродром "Гостилицы".
 
Адрес проведения полетов на паратрайке:
 
Ленинградская область, Ломоносовский р-н, поселок Гостилицы - аэродром "Гостилицы".
 
Географические координаты: N 59°43.0,E 29°38.0.
 
Как добраться личным транспортом: 
 
Выезд из Санкт-Петербурга по КАДу в направлении Юга города, съезд на Гостилицкое шоссе. Примерно через 18 километров у знака окончание Гостилиц свернуть к магазину Кедр налево на грунтовую дорогу. Cтроительный магазин cправа. Едем по грунтовой дороге, проезжаем лес и выезжаем на открытое пространство, поворачиваем налево к аэродрому. 
 
Как добраться своим ходом:
 
От станции метро «Ленинский проспект» можно доехать маршруткой №639. Конечная остановка - "деревня Гостилицы". Стоимость проезда - 70 руб. От деревни Гостилицы пешком по Гостилицкому шоссе у знака окончание Гостилиц свернуть к магазину Кедр налево на грунтовую дорогу.  Cтроительный магазин cправа. идем по грунтовой дороге, проходим лес и выходим на открытое пространство, поворачиваем налево к аэродрому.  Общее расстояние от Гостилиц до аэродрома – примерно 3 километра. Либо Вы можете доехать на такси за 150 рублей прямо до аэродрома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий