среда, 31 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: 5 минут для 2 участников.
 
Что включает программа: 
  • Мотопараплан – легкое летательное устройство с удобным сидением, парашютным крылом, и мотором, который нагоняет воздух в параплан и позволяет стартовать прямо с земли.
  •  Крепления подвесной системы устроены так, чтобы Вы чувствовали себя максимально раскованно: ваши руки и ноги остаются свободными, и ничто не мешает Вам ощущать полет всем телом.
  • Наличие двигателя позволяет совершить полет на заданной высоте до 500 метров, пролететь по выбранному маршруту со скоростью - 20-50 км/ч
  • Учитывая желания пассажира,  пилот осуществит спокойный, плавный полет или выполнит активный, захватывающий дух пилотаж. Маршрут и высота небесной прогулки зависит от Вашего выбора.
  • Мотопараплан — это идеальная возможность воспарить над землей, почувствовать всю свободу ветра и облаков.
 
Дополнительная информация:
  • НЕ ЗАБУДЬТЕ: Погода за городом отличается, поэтому Вам следует одеться теплее. Вам подойдет любая обувь, не имеющая высоких каблуков и крепко сидящая на ноге. Наиболее оптимально – обычные кроссовки.
  • ВОЗМОЖНЫЕ УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ ПОЛЁТОВ: В день полетов, в случае отмены полетов по погодным условиям, с Вами свяжется наш менеджер и сообщит Вам об этом, записав на другую удобную дату. Если звонка от специалиста компании не поступит – можете смело ехать на летное поле! 

Требования:
  • Возраст участника – с 14 лет (до 16 лет в присутствии родителей)
  • Вес участника не должен превышать 120 кг.
  • Лица в состоянии алкогольного опьянения к полетам не допускаются.
  • Полеты не рекомендуется при высоком артериальном давлении, беременным и лицам с диагнозом «эпилепсия». При сердечнососудистых заболеваниях необходимо проконсультироваться с врачом.

Ограничения:
Полеты могут быть отменены/перенесены из-за плохих погодных условий, в этом случае мы предложим Вам другую удобную дату и время. Решение об отмене принимается непосредственно директором аэроклуба, исключительно в целях Вашего комфорта и безопасности.
 
Сезоны оказания услуги:
Полеты проводятся круглый год при наличии летной погоды: • Полет состоится, если нет осадков, низкая облачность, хорошая видимость и скорость ветра у земли не превышает 5 м/с, температура воздуха не ниже -16 С.
 
Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения: 
 
В Москве:
  • Параклуб, Адрес: В зависимости от погодных условий место проведения может меняться
 
Места могут меняться в зависимости от направления ветра, уточняйте у операторов:
 
1) Московская область, Подольский район, деревня Батыбино
 Ехать лучше всего через Климовск. На первом светофоре (со стороны Подольска) поворачиваете на право. Следующий поворот на право на Т образном перекрестке, возле Площади Ленина (с памятником ему же). Затем поворт на право на самой бетонке (тоже Т образный перекресток). Едем до указателя Батыбино и опять таки поворачиваем на право. Едем прямо, ища съезд на параллельную грунтовую дорожку. По ней прямо до первого премыкания грунтовой дороги с права. Поворачиваете на право и видите на поле указатель ветра, паралеты, пилотов, машины. Вы приехали.
 
2) 28 км. от МКАД в пригороде Кломовска
Ближайшая станция электрички "Гривно", южное направление на Тулу.
 
В Санкт-Петербурге:
  • Воздушный Мотоцикл, Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево
 
Взлетно-посадочная площадка в окрестностях поселка Разметелево находится в 7 км от кольцевой дороги слева от Мурманского шоссе (М-18 Кола) при направлении движения от города.
  
На автомобиле:
 
По Мурманскому шоссе. 
Необходимо, согласно указателя, съехать с Мурманского шоссе на дорогу идущую во Всеволожск.
Отворот с трассы уходит налево, затем дорога плавно поворачивает направо и проходит под виадуком Мурманского шоссе. Едем прямо через п. Разметелево по направлению на г. Всеволожск. Через 1 км, проезжая единственный светофор, справа видим универсам “Магнит” и автобусную остановку напротив которой находится перекресток с дорогой, идущей в сторону д.Рыжики. Поворачиваем на дорогу в д.Рыжики. Движемся по дороге прямо сквозь д.Рыжики, 1 км. После выхода к полям дорога поворачивает налево, движемся по дороге 500 м.
Затем дорога поворачивает направо, с это места вы увидите взлетно-посадочную площадку.
Через 800 метров вы прибудете на старт. 
  
Через п. Колтуши или г. Всеволожск. 
Проехав п.Колтуши поворачиваем направо в сторону Мурманского шоссе. После въезде в г. Всеволожск поворачиваем на право в сторону Мурманского шоссе. После въезда в п.Разметелево видим поворот и указатель на д. Рыжики. Поворачиваем на дорогу в д.Рыжики. Движемся по дороге прямо сквозь д.Рыжики, 1 км.
 После выхода к полям дорога поворачивает налево, движемся по дороге 500 м. Затем дорога поворачивает направо, с это места вы увидите взлетно-посадочную площадку. Через 800 метров вы прибудете на старт.
  
На общественном транспорте:
 
На электричке от Ладожского вокзала до станции Мяглово. 
Самый быстрый способ добраться до взлетно-посадочной площадки минуя автомобильные пробки. Электричка от Ладожского вокзала до станции Мяглово идет 17 минут. В данном случае рекомендуем изучить расписание электричек на сайте СЗППК. Взлетно-посадочная площадка находится в восточном направлении от станции Мяглово на расстоянии 1 км 900 метров. После прибытия в Мяглово, перейти железную дорогу и пройти вдоль путей 300 метров, до железнодорожного моста через через ручей. Перед мостом повернуть налево и идти прямо придерживаясь ручья 700 метров до выхода на дорогу, пройдя 900 метров по дороге вы придете на на стартовую площадку.
  
Маршрутные такси К-429 и К-533 от станции метро Ладожская. 
После въезда в п.Разметелево выходим на первой остановке расположенной напротив универсама “Магнит”. Идем назад 100 метров до перекрестка с дорогой идущей в д. Рыжики.Поворачиваем на дорогу в д.Рыжики.
 
Движемся по дороге прямо сквозь д. Рыжики, 1 км.После выхода к полям дорога поворачивает налево, движемся по дороге 500 м.Затем дорога поворачивает направо, с это места вы увидите взлетно-посадочную площадку.
 
Через 800 метров вы прибудете на старт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий