понедельник, 29 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: 60 минут для 2 участников.

Любое мгновение, проведенное рядом с любимым человеком, достойно того, чтобы его запомнить. Профессиональная фотосессия для влюбленных – прекрасная возможность получить памятные снимки, которые потом можно долго рассматривать. Мастер в фотостудии сумеет подобрать интересные образы и костюмы, эмоции придут сами, останется только ждать, когда же вылетит птичка!

Что включает программа:
Профессиональная фотосессия – это возможность почувствовать себя настоящей моделью и, вместе с фотографом, найти, и попробовать новые образа.
 
Для начала – прибытие в фотостудию и знакомство с фотографом.  Далее – легкий make up (включает в себя удаление жирного блеска и устранение крупных дефектов кожи: прыщи, синяки). 
 
Во время фотосессии Вам нужно будет слушаться фотографа и делать всё так, как он говорит, то есть для одной фотографии необходимо будет расслабиться, для другой - наоборот быть более скованным и агрессивным. Это зависит от того, какой образ создаёт фотограф на той или иной фотографии. Фотосессия для Вас – это своего рода небольшой спектакль, в котором вы играете главную роль, а Ваш фотограф – это главный режиссер и сценарист в одном облике.
 
После того, как фотосессия подойдёт к концу,  Вы сможете просмотреть «готовый материал» и выбрать наиболее удачные кадры. 
 
Спустя неделю после фотосессии вы получите 20 персональных фотографий на электронном носителе.
 
Также, по желанию, Вы получите 10 лучших снимков, художественно отретушированных и распечатанных на фотобумаге формата 10х15.

Дополнительная информация:
  • Дополнительно Вы можете взять с собой различные аксессуары - браслеты, серьги, бусы. Яркие акценты сделают образ еще более притягательным!
  • Все фотографии будут обработаны. Обработка включает в себя кадрирование, баланс белого, цветокоррекцию, а также удаление крупных недостатков кожи (синяки).  И не включает в себя наложение спецэффектов, коррекцию фигуры или лица и корректировку мелких недостатков кожи.

Требования:
К фотосессии не допускаются лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении. Подарите себе чистую радость!

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения:
 
В Москве:
  • AF Studio, Адрес: Улица Новодмитровская, дом 5а, корпус 2, 3 этаж, помещение 315
 
Как добраться на общественном транспорте:
 
На метро ст.м. Дмитровская, выход один, в переходе направо, далее в сторону центра против движения машин до первого светофора, на светофоре налево, прямо до железной дороги. Здание слева - это корпус 1, корпус 2 - за углом. Справа бюро пропусков, необходимо предьявить удостоверение личности и получить пропуск, далее через пропуской пункт, направо к лифтам. 3 этаж помещение 315.
 
Как добраться на машине:
 
проезд только с улицы Добролюбова (на которую можно попасть с улицы Руставелли), свернуть в переулок Добролюбова (который переходит в Новодмитровскую улицу). После проезда под железной дорогой справа увидите корпус 3. Корпус 2 - следующий. Справа бюро пропусков, необходимо предьявить удостоверение личности и получить пропуск, далее через пропуской пункт, направо к лифтам. 3 этаж помещение 315.
 
В Санкт-Петербурге:
  • Фотостудия "DVL Studio", Адрес: Набережная реки Фонтанки, дом 40/68
 
Адрес фотостудии «DVL»  набережная реки Фонтанки д.40/68. Это угол набережной и Невского проспекта. Вход с набережной реки Фонтанки.
 
Нужно войти в первую арку от Невского проспекта, буквально 10-15 метров от Невского, между кафе «Пироги» и рестораном «Вива ла Вита». А дальше, как во всех дворах в центре Петербурга, нужно немножко поплутать)))
 
Пройдя первую арку, нужно повернуть налево во вторую арку. Выйдя из второй арки Вы увидит большие окна с баннером, на котором нарисован логотип- буква «Д». Слева от баннера есть лесенка, там домофон, звоните, пожалуйста, дверь 38.
 
В Новосибирске:
  • Фотостудия "Портфолио", Адрес: г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 7, офис 624.
В Екатеринбурге:
  • 3K Studio, Адрес: Екатеринбург, ул. Чебышева, 4, 409/1
В Нижнем Новгороде:
  • Фотостудия "Звезда-НН", Адрес: Н.Новгород, ул. Ванеева, д. 34, оф. 10
 
В Краснодаре:
  • Фотостудия Аллигатор, Адрес: г.Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов 38.
В Ростове-на-Дону:

  • Адрес места оказания услуги уточняется при активации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий