среда, 31 июля 2013 г.

Длительность впечатления и количество участников: в Москве - около 60-90 минут для 2 участников, в Санкт-Петербурге - 120 минут для 2 участников.

Что включает программа в Москве:
Не думайте о визах, билетах и утомительных перелетах, о чужом языке и других часовых поясах. Устройте отпуск, не покидая большого города. Подарите себе волшебный день в центре красоты и релаксации: расслабляющие звуки природы и музыки, воздух, напоенный эфирными ароматами, успокаивающее мерцание свечей и целительные программы красоты и здоровья унесут вас от повседневной суеты в райский уголок, где все только для Вас.
 
День в СПА-салоне – уникальная возможность совершить восхитительное путешествие в далекие страны, познать таинства старинных аюрведических ритуалов красоты и познакомиться с системой духовных и медицинских практик Востока.
 
В программу входит:
  • Посещение Хамам «РАСУЛ» или ИК-сауны (для двоих) – на выбор.
  
Хамам «РАСУЛ»  - все великолепие бань Древнего Рима и разнообразие процедур востока воплощено с помощью высоких технологий. Интеллектуальная система управления позволяет последовательно изменять микроклимат внутри комплекса. 
  
Варианты программ работы хамам «РАСУЛ»:
  1. Тепидариум  – баня для восстановления и релаксации, с подогреваемыми до 37ºС  лежаками и стенами в сочетании с хромотерапией - желтый цвет. Идеальна для восстановления иммунной системы и для проведения профилактических процедур по уходу за телом. Особый микроклимат также благоприятен для естественного снижения веса.
  2. Калдариум – турецкая баня, с подогреваемыми до 37ºС  лежаками в сочетании с неароматизированным паром и хромотерапией - зеленый цвет. Влажный воздух увлажняет кожу и восстанавливает ее водно-минеральный баланс. Благоприятен для активизирования респираторных функций организма. В сочетании с аромамаслами оказывает лечебное воздействие на весь организм в целом. 
  3. Лаконикум  - античная Римская сауна, с подогреваемыми до 37ºС лежаками и до 60ºС стенами, в сочетании с хромотерапией - оранжевый цвет. Стимулирует интенсивное потоотделение, ускоряет процесс детоксикации.
  • Расслабляющее плавание в бассейне с водой мертвого моря.

Что включает программа в Санкт-Петербурге:
 
Программы на выбор
 
«Морская сказка для двоих» (120 минут для 2 участника)
 
Плавание в теплом СПА-бассейне с морской водой 15Х5
  • Джакузи с гейзером 
  • Водопад, противоток, гидромассаж
  • Русская парная
  • Растирание на выбор:
  1. Медово-солевое
  2. Медово-кокосовое
  3. Антипохмельное тонизирующее
  4. «Для похудения» с горчицей и имбирем
  5. Антицеллюлитное с апельсином 6. Детокс с отрубями и шалфеем
  6. Травяное омолаживающее с медом и сливками
Вы сможете оценить на вкус ароматный фиточай с медом
 
СПА-для двоих «Сила и Чистота» (60 минут для 2 участника)
 
Не думайте о визах, билетах и утомительных перелетах, о чужом языке и других часовых поясах. Устройте отпуск, не покидая большого города. Подарите себе волшебный день в центре красоты и релаксации: расслабляющие звуки природы и музыки, воздух, напоенный эфирными ароматами, успокаивающее мерцание свечей и целительные программы красоты и здоровья унесут вас от повседневной суеты в райский уголок, где все только для Вас.
 
День в СПА-салоне – уникальная возможность совершить восхитительное путешествие в далекие страны, познать таинства старинных аюрведических ритуалов красоты и познакомиться с системой духовных и медицинских практик Востока.
 
В программу входит:
 
Детокс-ритуал «Оракул» (для женщины) - 45 минут:
  • Аромапилинг с морской солью в СПА-капсуле
  • Отдых, фиточай с медом
«Кедровая живица» (для мужчины) - 60 минут:
  • Кедровая фитобочка.
  • Отдых, фиточай с медом.
  • Втирание бальзама «Живица кедра в кедровом масле».

СПА для двоих «Горячий шоколад» (50 минут для 2 участника)
 
В программу входит:
 
Инфракрасная сауна (для женщины):
  • В посещение включено: махровый халат, одноразовые тапочки, одноразовая шапочка, фиточай с медом.
  • Кофейно-шоколадный пилинг (для женщины).
  • Кедровая бочка (фитобочка) (для мужчины).
  • Скраб-маска с шоколадом и корицей (для мужчины)

"Три чая" (1,5 часа для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Уходовая процедура для тела - Обертывание "Три чая"
Превосходный подарок для души и тела, который запомнится его получателю. Зеленый, черный и белый чай отдают все свои полезные свойства на благо вашего организма. Чайное трио содержит антиоксидантные молекулы, омолаживающие кожу, а также морские кристаллы, выполняющие функции нежного пилинга.
 
Прграмма «Три чая» включает в себя следующие программы по уходу за телом:
Нанесение лосьона-эксфолианта на основе трех чаев. На этом этапе кожу готовят к более эффективному принятию последующих составов препаратов.
 
Обертывание с альгосывороткой из экстракта зеленого чая и водорослей ламинарии. Обертывание обеспечивает активизацию обменных процессов, увлажняет кожу, способствует выводу лишней жидкости и свободных радикалов. Лучшее средство для восстановления гармоничного силуэта.
Нанесение молочка для тела.
Завершающий этап, обеспечивающий увлажнение кожи после процедуры
 
ПОЧЕМУ ТРИ ЧАЯ?
 
Первый чай – ЗЕЛЕНЫЙ
  • полезен при высоком кровяном давлении
  • борется с вирусами и бактериями
  • предотвращает старение благодаря антиоксидантным свойствам
Второй чай – ЧЕРНЫЙ
  • применяется при ожирении, артрите и при высоком уровне холестерина
  • поддерживает иммунитет
  • эффективно тонизирует сердце
Третий чай - БЕЛЫЙ
  • Обладает всеми полезными качествами зеленого чая, только в превосходной степени. Высочайшие показатели пользы для организма дает именно этот вид чая благодаря уникальным механизмам обработки. Белый чай не подвергают жесткой термической сушке, что позволяет сохранять всю гамму полезных свойств.
Подарите своим близким подарочный сертификат «Три чая» – изысканно, не банально, красиво!
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее
 
"Оранжевое удовольствие" (1,5 часа для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Уходовая процедура для тела: Обертывание тела с применением французской косметики на основе цитрусовых.
Процедура по уходу за телом «Оранжевое удовольствие» позволит забыть о будничных проблемах, расслабиться и раствориться в новых ощущениях. Волна цитрусовых ароматов французской косметики Ondevi унесет Вас на островок счастья, тепла и гармонии. Теплый, как солнце, подарок, согреет душу Вашим близким. Кроме незабываемых ощущений, «Оранжевое удовольствие» благотворно влияет на состояние кожи тела, улучшает эластичность, повышает тонус, способствует похудению и исчезновению целлюлита.
 
Этапы процедуры «Оранжевое удовольствие»:
  • Процедура механического пилинга с применением лосьона-эксфолианта с цитрусовыми. Способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, очищению.> Является подготовительным этапом перед основной процедурой обертывания
  • Нанесение альгосыворотки с плодами цитрусовых, которая увлажняет кожу, ускоряет обменные процессы в клетках, восстанавливает свежесть и сияние кожи
  • Душ
  • Увлажняющее молочко для тела

"Объятия моря" (1,5 часа для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Уходовая процедура для тела -Водорослевое обертывание
Объятия моря» – это приятная и полезная процедура по уходу за телом. Уникальный подарок, которым можно порадовать, как мужчину, так и женщину. Процедура осуществляется при помощи французской косметики Ondevi, которую создала сама природа. Обертывание лечебным илом способствует снятию мышечного напряжения, выведению токсинов, улучшению контуров тела, поднятию общего жизненного тонуса. Кроме того является прекрасным методом борьбы с целлюлитом. «Объятия моря» увлекают за собой на маленькие островки западного побережья Франции, где зародились целебные водоросли, которые бережно донесли до нас производители косметики Ondevi. Кожа, словно дышит, тело расслабленно, стрессы позади – лучшие эмоции, которые дает процедура «Объятия моря».
 
Этапы процедуры «Объятия моря»:
  • Процедура механического пилинга, способствующая отшелушиванию ороговевших клеток кожи, очищению. Является подготовительным этапом перед основной процедурой обертывания. 
  • Нанесение препаратов, в состав которых входят ламинария и песчаный ил. Данные ингредиенты великолепно очищают, тонизируют кожу, снижают отечностью, снимают мышечное напряжение, расслабляют. 
  • Душ 
  • Увлажняющее молочко для тела

"Тайна ацтеков" (1,5 часа для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Обертывание тела с применением французской косметики, в состав которой входит какао и перец.
Тайна ацтеков – уникальная антистрессовая процедура для тела и души. Испытав ее на себе, Вы узнаете все тайны ацтекских красавиц. Южная Америка – экзотическая и загадочная страна, где проживали ацтеки, используя для жизни только дары природы. Излюбленным напитком красоты в том время считался какао с добавлением красного перца. Именно такие ингредиенты содержит в себе косметика, на которой основана процедура обертывания «Тайна ацтеков». Сладкий, манящий аромат какао-бобов и перца заставит забывать о реальном времени, перенеся Ваше сознание в далекую страну ацтеков. Какао-бобы содержать теобромин, который насыщает кожу витаминами А, В и Е, а красный перец активизирует обменные процессы. Необычная и весьма полезная процедура для тела понравится как женщине, так и мужчине.
 
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее. 
 
«Русская парная с массажем спины для двоих» (50 для 2 участника)
  • Русская парная (20 минут) 
  • Массаж спины (30 минут) 
  • Тонизирующий фиточай
  • СПА-музыка.

Дополнительная информация:
В подарок входят услуги бассейна - рекомендуем Вам взять с собой купальник/плавки, резиновую обувь, полотенце.
После консультации, в случае выявления врачом противопоказаний, клиника оставляет за собой право замены заявленных процедур

Требования:
Рекомендуем Вам приехать за 15-20 минут для прохождения краткого медицинского осмотра, приема душа и переодевания перед получением услуг.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения:
 
В Москве:
  • Клиника "Городской курорт", Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, жилой квартал «Шуваловский»
 
Как добраться на автомобиле:
Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, поверните направо в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт
 
Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров на светофоре развернитесь, чтобы оказаться на нечетной стороне Мичуринского проспекта, затем поверните направо в арку между 7м и 5м домом по Мичуринскому проспекту, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт.
 
Как добраться на общественном транспорте:
от м. Университет: Последний вагон из центра, выход к остановке  маршрутного такси в сторону МГУ. Вам нужно любое маршрутное такси, которое довезет Вас до остановки улица Столетова. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
от м. Киевская: Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом; слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
В Санкт-Петербурге:
  • SPASSO, Адрес: проспект Энгельса, дом 154, литера А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий