среда, 24 июля 2013 г.

Езда на лошадях

Длительность впечатления и количество участников: 90 минут для 1 участника.
 
Кто не мечтает о прогулке на лошадях, когда можно промчаться верхом на вороном коне, направляя бег скакуна куда душе угодно? Все возможно, и первый шаг в этом направлении – урок верховой езды у опытного и заботливого наставника!
 
Что включает программа:
 
Верховая прогулка – это грандиозный заряд положительной энергии. Кроме того верховые прогулки обладают общеукрепляющим воздействием на организм. Общение со столь элегантным и дружелюбным животным, как лошадь, нормализует эмоциональное и психофизиологическое состояние человека, позволяет улучшить координацию его движений и осанку. 
  • По прибытию в конный клуб Вас встретит инструктор, расскажет о технике безопасности, обучит основам верховой езды и познакомит с лошадью. 
  • Верховые прогулки проходят по выделенному маршруту. По ходу прогулки инструктор будет делать поправки в управлении лошадью, разъяснит непонятные Вам моменты и подскажет, что делать в каждой конкретной ситуации. 
  • На прогулке вы почувствуете движения лошади и ее характер, попробуете ею управлять, поймете, что такое верховая езда, а вместе с тем насладитесь свежим воздухом и чудесной природой.  
Прогулки верхом на природе – это отличный способ снятия стресса, избавления от усталости, волнений, повседневных проблем, ведь общение с животными – это лучший антидепрессант!
  
Дополнительная информация: 
  • Верховая прогулка – это неспешная шаговая прогулка;
  • Конные прогулки проходят в группах до 10 человек
  • В конном клубе представлено большое разнообразие пород, которые подойдут как начинающим, так и более опытным всадникам всех возрастов.
  • Форма одежды: в соответствии с погодными условиями (не рекомендуется использовать шорты и короткие брюки).
  • Обувь: кроссовки, сапоги или ботинки на невысоком каблуке.

Требования:
  • Возраст от 7 лет (дети до 16 лет в сопровождении взрослых);
  • Вес всадника не более 110 кг.
  • Лица в алкогольном (наркотическом) опьянении не обслуживаются.
  • Парфюм не желателен.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения:
 

В Москве:
  • Частная конюшня«АВИНЬОН», Адрес: Московская область, Ленинский район, деревня Картинно.
 
Как добраться общественным транспортом:
 
Удобнее, Вам, будет, доехать до метро Домодедовская, первый вагон из центра, выход через турникеты, направо, потом еще раз направо и идете прямо вдоль автобусных остановок до остановки автобуса или маршрутки под номером №355.
 
На данном виде транспорта по времени ехать от 20 минут, если нет загруженности на каширском шоссе в сторону области, и до 40 минут, если на Каширском шоссе, существенная загруженность.
Проезжаете до остановки – деревня Картино. Далее, как сойдете с автобуса или маршрутки, идете правее от остановки и выходите на аллею. До конца аллеи до магазина Продукты из красного кирпича. Около магазина поворачиваете направо и идете прямо до конца улицы. В конце улицы на лево, опять таки до продуктового магазина. Сворачиваете около магазина на право в проулок, ориентир, вывеска «Конные прогулки». Там Вы увидите дверь, над которой весит подкова, и звоните в звонок. Вот вы и у нас…
 
Расписание автобуса: 9.02, 10.10, 11.10, 12.15, 12.40, 13.15, 14.02, 14.45, 15.15, 15.50, 16.15, 16.50, 17.18, 17.55, 18.32
Расписание маршрутки (в выходные расписание свободное): 9.35, 11.00, 12.00, 13.05, 13.55, 14.35, 15.40, 16.40, 17.30
 
Как добраться на личном транспорте:
 
Каширское шоссе, из центра в сторону МКАДа, переезжаете МКАД, 700 метров, до поворота на лево на поселок Развилка(ориентир вниигаз) , далее до поселка Развилка, ориентир бассейн «Дельфин», объезжаете бассейн слева и далее прямо, проезжаете попрямой указатель Картино, по алее до продуктового магазина из красного кирпича. Перед магазином поворачиваете направо и прямо до конца улицы. В конце улицы под знак «только налево», доезжаете до стоянки перед продуктовым сельским магазином и возле него паркуемся. Далее спускаемся в проулочек между домами. И вот Вы уже на месте. 
 
В Санкт-Петербурге:
  • Drive Park, Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Янино-2, вблизи д. Суоранда.
 
Схема проезда: http://driveparkspb.ru/d/252305/d/823561601_7.jpg
 
Выезд на Колтушское шоссе из СПб с пр. Косыгина,  с КАД - съезд на "Колтуши"
  
1) Дорога через п. Токкари 
 
Двигаетесь по Колтушскому шоссе, проезжаете Колтуши, на первой развилке поворачиваете налево "на Всеволожск",примерно через 800 м указатель "Токкари" налево, Вам налево (до цели 1 км 300 м), двигаетесь прямо по старой асфальтированной дороге примерно 400 м, сразу после дома с синим забором  из профлиста и синей крышей (это первый дом справа) поворачиваете направо и двигаетесь по основной дороге, вскоре Вы увидите коттеджный поселок "Токкари Лэнд" справа, он остается справа от Вас, проезжаете вперед 200 м по дороге в овраге, поворачиваете  направо (в месте поворота стоит столб линии электропередач) и видите на холме перед Вами белый шатер и синий контейнер - Это мы! 
  
2) Более короткий маршрут через д. Суоранда (Дорога "покороче", часть дороги зависит от погодных условий):
 
Двигаетесь по Колтушскому шоссе до заправки "ТАТ-нефть" (1-я заправка слева после Янино) ,сразу после заправки поворачиваете налево, двигаетесь правее вверх по асфальтированной дороге (мясной ларек слева) по ул. Центральная до д. 33 , повернуть направо ,дорога извивается: Вы двигаетесь по асфальту: налево, направо, перед домом из газобетона на горке - налево, перед Вами тоннель из деревьев, спускаетесь по нему, дорога уходит правее, Вам нужен второй поворот налево, (1-й - к частному дому, 2-й - вдоль линии электропередач). Слева - дома, справа - холмы , двигаетесь прямо 400 м и выезжаете на хорошую грунтовую дорогу и видите впереди на горке белый шатер и синий контейнер - Вам к нему !
  
3) На транспорте : (по ней возможен проезд на машине, он самый короткий, но зависит от погодных условий)
 
От м. Ладожская - проезд на любой маршрутке в строну Колтушей или Всеволожска (например 429,531,532,533 и др.).Из метро выход налево к Ладожскому вокзалу, переходите через трамвайные пути, слева остановка маршруток и автобусов.Уточните у водителя едет ли он по Колтушскому шоссе). Остановка - д. Суоранда, ориентир заправка "Тат-Нефть" слева от шоссе, выходите, переходите через дорогу . Затем примерно 2 км пешком. Двигаетесь по асфальтированной дороге правее вверх через поселок, мясной ларек - слева, бетонный забор - справа от Вас, это Центральная ул., доходите до д. 33, поворачиваете налево и идете до ул. Центральная, д. 43 (ворота с подковами впереди - это не к нам!!!) и сразу после д. 43 перед зеленым забором из проф. листа поворачиваете направо, дорожка спускается вниз, изгибается влево, справа остается частный дом, спускаетесь вниз и упираетесь в грунтовую дорогу  - Вам налево, затем у фундамента из красного кирпича посмотрите вперед на холмы - увидите белый шатер и синий контейнер - Это мы !
 
В Новосибирске:
  • Конный клуб "Аристократ", Адрес: г.Новосибирск, с/х Обской (с.Марусино)
Схема проезда:
 
Проезд на транспорте от пл. Маркса (маг. «Кристалл»): 
 
Авт.№114 прямой до конечной с/х Обской (поселок Марусино)
 
Авт. №107,1024 марш. № 1054 – остановка с/х Обской (15 минут ходьбы от остановки). 
 
В Нижнем Новгороде:
  • КСК "Аллюр", Адрес: Нижний Новгород, Автозаводский р-н, ул. Зеленхозовская, 4а (ангар).
 
В Ростове-на-Дону:
  • КСК "Дом белой лошади", Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, д. 30 (главный вход ботанического сада).

Комментариев нет:

Отправить комментарий