понедельник, 29 июля 2013 г.

Танцы

Длительность впечатления и количество участников: 120 минут (в группе) для 2 участников.

Что включает программа в Москве, Ростове-на-Дону и Краснодаре:
  • Разовое занятие танцем с преподавателем в группе для 2 участников
Что включает программа в Санкт-Петербурге:

Один урок танца на выбор: Belly Dance
  • Классика
  • Клубные танцы
  • Lady Hip-Hop
  • Hip-Hop
  • Solo Latina
  • Фламенко
  • Lady Style
  • Erotic Dance
  • Бальные танцы
  • Сальса
  • Zouk
  • Стретчинг
  • Go-Go
  • Lady Jazz
  • Трайбл
  • Broadway Jazz 
  • Jazz Funk
  • Dancehall
  • Strip Dance
  • Bachata
  • Арабский танец

Что включает программа в Екатеринбурге:
Разовое занятие танцем с преподавателем в группе по одному из следующих направлений:
  • Latina
Весь мир просто сходит с ума от латиномериканских танцев! В клубах модно танцевать латину, а в школах танцев – ее учить. На каждой вечеринке вы услышите зажигательные южные мотивы, и самые популярные звезды шоу-бизнеса выпускают альбомы с латиноамериканскими ритмами. Латинские танцы – это свобода и непринужденность, легкость в жизни и страсть. 
  • Strip
Главный секрет стрип-пластики в том, что она позволяет девушке раскрепоститься, почувствовать себя женственной и сексуальной. Стрип это по-настоящему чувственный танец, в нем присутствуют и и флирт, и фантазия, и пластика, это намек, который не выходит за тонкую грань приличия. Этот танец учит подавать себя в наиболее выгодном свете, ведь для него идеальная фигура не главное. Именно через отработанные элементы, девушками умело скрываются недостатки и показываются их лучшие стороны. Даже самый искушенный зритель не останется равнодушным смотря на этот страстный танец, танец, который заставляет биться сердце сильнее, пробуждая мужское воображение.
  • Go-go
Вопреки сложившимся представлениям, Go-Gо – это не просто клубный танец. Go-Go -  это красивые переходы из одного стиля современного танца в другой, умение красиво себя преподносить, наслаждаясь ритмами, притягивать к себе взгляды людей и заряжать их своей энергией. Go-Go  танцы - это способность импровизировать под современную и самую модную музыку: Нouse, R`n`B, EuroPop миксы.  
  • Спортивные танцы
Спортивные танцы это уникальное сочетание спорта и зрелищного вида искусства. От каждой из этих составляющих спортивные танцы вобрали в себя основные характеристики. Эстетика восприятия, эмоциональность, сопереживание происходящему – всему этому было истоком искусство. От спорта танцами были взяты не менее важные вещи. Во-первых, необходима выносливость, во-вторых, пластичность и гибкость, в-третьих, важна физическая подготовка.
Именно поэтому спортивные танцы являются уникальным синтезом искусства и спорта, позволяя спортсменам развиваться в двух направлениях одновременно. Танцевальный спорт поспособствует развитию пластичности, улучшению осанки, изменению походки. Регулярные тренировки, полное взаимопонимание и доверие между партнерами, стремление к совершенству. Результат – гармония между красивых тел, которые слились воедино в ритме и мелодии, отражающих всю яркую палитру эмоций и чувств.
  • Hip-hop
Cегодня хип-хоп – это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. Хип-хоп – это символ современной молодежной культуры, который всегда будет оставаться актуальным. Танцевальный стиль hip hop возник в конце прошлого века как танец для бедных американских кварталов. Но экспрессия и креатив этого танца вышел далеко за пределы американских улиц, покорив танцполы всех мировых клубов.
Энергия, эмоции, страсть, вдохновение и свобода – вот что ценит молодежь третьего тысячелетия. Все это дает хип-хоп! Hip hop – это возможность выразить свои эмоции, чувства и стремления. 
  • Breakdance
Break Dance – это целая танцевальная культура, для которой характерны танцы под ломаный брейк-бит музыки с силовыми, волновыми и акробатическими элементами, где все тело танцора активно работает в 2-х плоскостях: в вертикальном положении и в горизонтальном, т.е. на полу. Это один из самых зрелищных и трудоемких танцев, но и самых захватывающих и интересных!
Breaking возник в конце 60-х – начале 70-х гг. в Америке благодаря афроамериканским ди-джеям, музыкантам и танцорам. Появились так называемые B-boys и B-girls, обожающие школу танцев break dance, в США, Европе, многих других странах мира. Этот танец существует не первый год, однако по-прежнему только увеличивает число своих танцоров и просто почитателей, т.к. привлекает своей независимостью, индивидуальностью и мощью!
  • Jazz
Джаз-танец имеет большое количество ответвлений. Даже в его названии нет единого образа: часто его именуют джаз-модерном, стрит-джазом или джас-дэнсом. При этом, танцевальными критиками выделяются сотни подвидов этого танца, например, джаз-мюзикл, балет-джаз, стрит-фьюжн и множество других.
Но если говорить о классическом джаз-танце, то главных «китов» тут три – импровизация, полицентрия и полимерия. Если с первым термином все понятно, то оставшиеся два обозначают движения разных частей тела в разных ритмах. Это движения коленями, головой, плечами. Тело выступает в роли метронома – оно отбивает тот ритм, который задает музыкальный инструмент.
В настоящее время jazz dance становится разновидностью уличного танца (стрит-дэнс), и каждый понимает его под призмой собственного восприятия. В ход идут все имеющиеся музыкальные стили – хип-хоп, фанк, диско – из-за этого выделить что-то автономное становится невозможным.
  • Ragga
Ragga Dance – это смесь рагги, хип-хопа и афро под зажигательные мотивы ямайской музыки, которая несет в себе энергию океанов, солнца и островов. Это танец, который совмещает в себе экзотику и страсть, энергию и выразительность. Reggaetone – это стиль, который основан на антильских и ямайских ритмах, это красивые, уверенные, мощные движения. Основной акцент в этом танце сделан на тряске, движениях бедрами и грудью. Рагга отлично развивает пластичность и выносливость. После регулярных занятий рэггетоном , километровая пробежка до работы ничуть не утомит вас, а танцы в клубе до утра будут казаться легкой разминкой. А самое главное, вы будете прекрасно двигаться – красиво и сексуально, и, скорее всего, многие не смогут отвести взгляда от движений ваших бедер.
  • Ирландские танцы
Ирландские танцы делятся на постановочные танцы и танцы для вечеринок. Под постановочными танцами подразумеваются сольные ирландские танцы, а танцы для вечеринок включают в себя кейли и сетовые танцы. Отличительной особенностью ирландского степа , ставшего популярным в 1994 году из-за всемирно известного шоу Riverdance,   являются четкие и быстрые движения ногами при остающимися в неподвижности корпусе и руках. Самые первые сведения об ирландских танцах датируются XI веком. Именно с этого времени есть первые сведения о танцевальных вечеринках ирландских крестьян, которые имеют название feis, (произносится «феш»), однако описания самих танцев появились только в середине XVI века.
Занятия ирландскими танцами отлично развивают физические способности. Тело становится послушным, движения более координированными.  Так как ирландские танцы это своего рода спорт, появляется конкурентноспособный дух, а в процессе занятий ирландскими танцами, вырабатывается сильное чувство собственного достоинства. Обучение этим танца позволит лучше чувствовать ритмы и музыку, после каждого занятия вы будете готовы парить, все невзгоды и проблемы отойдут на второй план, а настроение заметно улучшится.
  • Фламенко
Фламенко – относительно молодое танцевальное направление, которое зародилось в Андалусии, этаком «перекрестке» культур, и впитало в себя мудрость и знания более древних культур:  греческой, цыганской, арабской, латиноамериканской.
Характерной чертой фламенко является «сапатеадо» - ритмичный звук ударов подошвой и каблуком ботинка об пол. В начале развития  фламенко сапатеадо исполнялся только мужчинами.
В Андалусии существует убеждение, что не существует такого чувства, которое не смогло бы выразить фламенко, потому что у танцора гораздо больше свободы и возможности импровизации, чем у музыкантов и певцов. Из-за этого и полнейшее отсутствии потребности в широком сценическом пространстве, но зато есть нужда в пространстве внутреннем, полноте души. Фламенко – удивительное действие, которое окрашено сильными переживаниями и эмоциями.
  • Классическая хореография
Если вы желаете стать гибкими, стройными и красивыми, то лучше начать с занятий классической хореографией. Грациозность и пластичность это синонимы данного направления. Классическая хореография – основа для всех видов танцевальной деятельности, которые совершенствуют каждого физически и духовно. Это ваш шанс прикоснуться к чему-то прекрасному. Сочетание различных тренировочных упражнений на полу, у станка, укрепляют все группы мышц, а так же развивают гибкость, пластичность и делают ваши движения более красивыми.
  • Contemporary
Contemporary dance обладает сложной и многообразной координацией, так как использует приемы различных танцевальных жанров, в том числе и классического танца. Спектакли contemporary dance - это всегда исследование, эксперимент, результат которого непредсказуем.
Приоритетные цели в работе с телом и с танцевальным языком:
- разделить тело на максимально мелкие структурные участки, найти соотношение и координацию между ними, за счет этого почувствовать импульсивность, мягкость, перетекаемость движений. Такая детальная телесная проработка помогает усложнять технику исполнения, расширяя пространство сочетаний, углубляя уровень чувствования и нюансное владение телом.
- главная идея в работе с танцевальным материалом – в течение одной фразы поменять несколько «историй», сменить несколько образов, найти непредсказуемые сочетания движений. Данный подход дает возможность создавать более объемное восприятие танцующего и исполняемого им танца. Предлагаемый материал имеет пространство для интерпретаций и интересен для исполнения.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.

Места проведения: 

В Москве:
  • FireBallet, Адрес: улица Большая Новодмитровская дом 12.

В Санкт-Петербурге:
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Пестеля, 16-б
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Миллионная, 14
  • Tequila DANCE, Адрес: Наб. Канала Грибоедова, 7
  • Tequila DANCE, Адрес: Чистяковская ул., 2
  • Tequila DANCE, Адрес: Дунайский пр., 48/2
  • Tequila DANCE, Адрес: Малый пр.В.О., 55
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Бадаева, 6/1
  • Tequila DANCE, Адрес: Пр. Передовиков, 13 к.2
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Миргородская, 22
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Полтавская, 12
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Гороховая, 20
  • Tequila DANCE, Адрес: ул. Благодатная, 32
  • Tequila DANCE, Адрес: Ул. Маршала Новикова, 4/1

В Екатеринбурге:
  • Танцевальная школа "PromoDance", Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, д. 8Д, 2 этаж (ТЦ "Мытный двор").

В Нижнем Новгороде:
  • Social Dance Studio, Адрес: ул. Варварская, 32; ул. Нестерова, 33.

В Новосибирске, Ростове-на-Дону и Краснодаре:
  • Адрес места оказания услуги уточняется при активации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий