среда, 24 июля 2013 г.

Стилист, салон красоты

Внимание: впечатление недоступно в Ростове-на-Дону.

Длительность впечатления и количество участников: зависит от результата для 1 участника.

Великий писатель сказал, что история не учит ничему. Вынуждены не согласиться, история научила людей как подчеркивать красоту человека, правильно подобрав ему стиль. Зачем гадать, какая прическа является модной сейчас, или пытаться вычитать в журналах, как правильно укладывать волосы? Проще всего озадачить этим стилиста в салоне красоты. Поверьте, мастер-стилист не только способен подобрать нужный образ, но и с удовольствием поболтает на любую тему. Когда люди говорили, что нет предела совершенству, они просто не знали о том, на что способен превосходный стилист!

Что включает программа:
 
Программы на выбор:
 
Стрижка женская с укладкой феном (Зависит от резуль-та для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Стрижка женская с укладкой феном
 
Укладка женская на щипцы (Зависит от резуль-та для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Укладка женская на щипцы
 
Классический педикюр c покрытием (Зависит от резуль-та для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Классический педикюр с покрытием
Любимая процедура каждой женщины, после которой она чувствует себя по-особенному – это педикюр. Приятное ощущение собственной красоты, ухоженности, комфорта остается после посещения мастера педикюра. После того, как специалист педикюра придал красивую форму вашим ногтям, наступает самый долгожданный момент всех женщин – нанесение любимого цвета лака на ногти. Большой выбор цветовой гаммы лака позволит  поэкспериментировать с цветом выбрать либо выбрать  уже привычный вариант лака. Красивые и ухоженные ногти завершают образ успешной привлекательной женщины.
 
Маникюр LUX (1,5 часа для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Классический маникюр с покрытием ГЕЛЬКОЛОР
Красивые ухоженные ногти являются завершением образа успешной, привлекательной женщины. Предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального мастера маникюра, который безупречно владеет  различными техниками маникюра.  В этот раз вам предложена техника классического маникюра с покрытием ГЕЛЬКОЛОР. 
Гельколор – это гель 6-го поколения с высокоскоростной LED- технологией. В отличие от столь модного и популярного шилака, гельколор безвредный, так как:
  • перед покрытием ногтя гельколором не требуется дополнительная шлифовка
  • при снятии геля  с ногтей, не нужно их опиливать
Данный материал наносится также быстро, как обычный лак, а держится на ногтях также долго, как гель. Гельколор сияет на ногтях, оставляя ощущение свежего маникюра надолго– идеальный и всегда нужный подарок для любой женщины!
 
"Всех милее" (1 час для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Масска для лица + массаж лица
Процедура для лица «Всех милее» - это профессиональный уход за кожей лица, дающий приятные ощущения обновления и тонуса кожи. Освежающая, омолаживающая, тонизирующая процедура для лица. Маска на основе качественной косметики улучшает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки. Курс процедур запускает механизмы омоложения кожи. Массажные движения успокаивают и позитивно влияют на состояние кожи лица. Процедуру можно назвать антисрессовой, так она создает ощущение релакса и умиротворения.
 
    Этапы процедуры:
  • Демакияж
  • Маска
  • Тонизирующий массаж
  • Нанесение крема
Обращаем Ваше внимание, что все необходимое для процедуры выдается в клинике перед сеансом. Вам не нужно ничего брать с собой, ради Вашего комфорта и радости, мы позаботились обо всем заранее. 

Дополнительная информация:
При оказании услуг СПА-программ и косметологии халатом, одноразовыми тапками, одноразовым нижним бельём, полотенцем Вас обеспечивает центр.
 
Если выбранная Вами программа включает в себя ванну, джакузи, и Вы знаете, что Вас будет что-то смущать, рекомендуем взять купальник/плавки.

Требования:
Рекомендуем Вам приехать за 15-20 минут для прохождения краткого медицинского осмотра, приема душа и переодевания перед получением услуг.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения:
 
В Москве:
  • Клиника "Городской курорт", Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, жилой квартал «Шуваловский»
 
Как добраться на автомобиле:
 
Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, поверните направо в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт
 
Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров на светофоре развернитесь, чтобы оказаться на нечетной стороне Мичуринского проспекта, затем поверните направо в арку между 7м и 5м домом по Мичуринскому проспекту, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт.
 
Как добраться на общественном транспорте:
от м. Университет: Последний вагон из центра, выход к остановке  маршрутного такси в сторону МГУ. Вам нужно любое маршрутное такси, которое довезет Вас до остановки улица Столетова. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
от м. Киевская: Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом; слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
В Санкт-Петербурге:
  • SPASSO, Адрес: проспект Энгельса, дом 154, литера А.
 
В Новосибирске:
  • Тонус-клуб "Лотос", Адрес: г.Новосибирск, Горский микрорайон, д. 53, 1 этаж.
 
В Екатеринбурге:
  • Агенство Image Services, Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111 (вход со стороны ул. Шейнкмана)
 
Как добраться на общественном транспорте:
 
Трамваи: 32, 33 (ост. «Куйбышева»)
Автобусы: 14, 41, 46, 045, 046 (ост. «Московская горка»)
Метро: ст. Геологическая (пешком 1.3 км).
 
В Нижнем Новгороде:
  • SPA салон «Европа и Азия», Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 27.
 
В Краснодаре:
  • Европа СПА, Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 4/1 (4 этаж).
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий