понедельник, 29 июля 2013 г.

Внимание: впечатление доступно только в Москве и Санкт-Петербурге.

Длительность впечатления и количество участников: 90 минут для 2 участников.

Обидно, когда на романтические отношения не хватает времени. Но есть отличный способ доказать себе и своей половинке, что если есть желание, то возможность обязательно найдется. Романтическое свидание способно не только поддержать отношения, но и внести что-то новое, неожиданное и оригинальное в мир двух сердец. Романтика – это не всегда прогулки под небом, ведь есть вещи и пооригинальнее!

Что включает программа в Москве:
 
В программу входит:
  • Посещение Хамам «РАСУЛ» или ИК-сауны (для двоих) – на выбор.
 
Хамам «РАСУЛ»  - все великолепие бань Древнего Рима и разнообразие процедур востока воплощено с помощью высоких технологий. Интеллектуальная система управления позволяет последовательно изменять микроклимат внутри комплекса. 
 
Варианты программ работы хамам «РАСУЛ»:
  1. Тепидариум  – баня для восстановления и релаксации, с подогреваемыми до 37ºС  лежаками и стенами в сочетании с хромотерапией - желтый цвет. Идеальна для восстановления иммунной системы и для проведения профилактических процедур по уходу за телом. Особый микроклимат также благоприятен для естественного снижения веса.
  2. Калдариум – турецкая баня, с подогреваемыми до 37ºС  лежаками в сочетании с неароматизированным паром и хромотерапией - зеленый цвет. Влажный воздух увлажняет кожу и восстанавливает ее водно-минеральный баланс. Благоприятен для активизирования респираторных функций организма. В сочетании с аромамаслами оказывает лечебное воздействие на весь организм в целом. 
  3. Лаконикум  - античная Римская сауна, с подогреваемыми до 37ºС лежаками и до 60ºС стенами, в сочетании с хромотерапией - оранжевый цвет. Стимулирует интенсивное потоотделение, ускоряет процесс детоксикации.
  • Расслабляющее плавание в бассейне с водой мертвого моря.

Что включает программа в Санкт-Петербурге:
 
Вам будет предложено посещение «Восточного» или «Римского» зала СПА-комплекса (на выбор):
  • Восточный зал:
  1.  Русская парная
  2.  Купель 2Х2 с гидромассажем
  3.  Джакузи
  4.  Уютная гостиная с TV и караоке
  5.  Комната отдыха
  6.  Массажный кабинет
  7.  Теплая станина для пилинга или мыльного массажа
  •  Римский зал:
  1.  Русская парная
  2.  Бассейн 4Х3 с противотоком
  3.  Ушат с холодной водой
  4.  Уютная гостиная с TV и караоке
Вы сможете оценить на вкус ароматный фиточай с медом и сухофруктами (чернослив, орешки, курага, изюм)

Дополнительная информация:
Если в подарок входят услуги бассейна - рекомендуем Вам взять с собой купальник/плавки, резиновую обувь, полотенце.
 
При оказании услуг СПА-программ и косметологии халатом, одноразовыми тапками, одноразовым нижним бельё, полотенцем Вас обеспечивает центр.
 
Если выбранная Вами программа включает в себя ванну, джакузи, и Вы знаете, что Вас будет что-то смущать, рекомендуем взять купальник/плавки.

Требования:
Рекомендуем Вам приехать за 15-20 минут для прохождения краткого медицинского осмотра, приема душа и переодевания перед получением услуг.

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения: 

В Москве:
  • Клиника "Городской курорт", Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, жилой квартал «Шуваловский»
 
Как добраться на автомобиле:
Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, поверните направо в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт
 
Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров на светофоре развернитесь, чтобы оказаться на нечетной стороне Мичуринского проспекта, затем поверните направо в арку между 7м и 5м домом по Мичуринскому проспекту, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт.
 
Как добраться на общественном транспорте:
от м. Университет: Последний вагон из центра, выход к остановке  маршрутного такси в сторону МГУ. Вам нужно любое маршрутное такси, которое довезет Вас до остановки улица Столетова. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
от м. Киевская: Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом; слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».

В Санкт-Петербурге:
  • SPASSO, Адрес: проспект Энгельса, дом 154, литера А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий