среда, 24 июля 2013 г.

Прыжок с парашютом

Длительность впечатления и количество участников: около 120 минут для 1 участника.

Что включает программа:
  • Встреча на аэродроме
  • Теоретическая подготовка, инструктаж
  • Полёт на самолёте
  • Самостоятельный прыжок на круглом парашюте с высоты 800 – 900 метров для
  • После отделения от самолета парашют раскрывается через 3 секунды при помощи "кольца" или специального страхующего прибора
  • Снижение под наполненным куполом парашюта около 4-5 минут

Требования:
  • Прыжки проводятся по Субботам и Воскресеньям. После согласования с оператором из контакт центра удобного для Вас дня, Вам необходимо подъехать в назначенный день на аэродром к 11.00, взяв с собой сертификат и паспорт, пройти процедуру регистрации и инструктаж (Длиться около 2 часов). Далее в порядке живой очереди будет роизведен прыжок. 
  • Наличие документа удостоверяющего личность
  • В день полетов, в случае отмены прыжков по погодным условиям, с Вами свяжется оператор и сообщит Вам о переносе даты прыжков. Если оператор Вам не позвонил, можете смело ехать на аэродром и получить незабываемые ощущения!
  • Рост от 1,5 метров
  • Вес от 45 до 90 кг
  • Медицинскими противопоказаниями к выполнению прыжков с парашютом являются:
  1. употребление алкоголя накануне или в день выполнения прыжков
  2. заболевания сердечно-сосудистой системы
  3. психические и нервные заболевания
  4. заболевания и свежие травмы костно-мышечной системы
 
Ограничением для проведения программы могут послужить неблагоприятные погодные условия, в этом случае мы предложим другую удобную для Вас дату

Ограничения:
 
Сезоны оказания услуги:
Апрель - Декабрь

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу
Места проведения:
 
В Москве:
  • Егорьевский аэроклуб, Адрес: Московская область, Егорьевский район, дер. Костылево.
 
Как добратся на личном транспорте:
 
Из Москвы по Старорязанскому шоссе через Люберцы Вам следует ехать в направлении Егорьевска. На посту Вы увидите поворот на Егорьевское шоссе (налево). Далее следуйте прямо. На 67-68 километре будет первая эстакада (там довольно часто стоит ДПС с радаром и знаком “40″). Эту эстакаду проезжаете мимо. На 81 километре Вы увидите вторую эстакаду. Перед ней находится заправка и указатель на Егорьевск. Вам следует повернуть направо, на Егорьевск и Шувое. Далее налево, на Шувое. Никуда не сворачивая, Вы доедете до деревни Костылёво. В деревне есть указатель “ЕУАЦ” (Егорьевский Учебный Авиацентр) – это аэродром - следуйте по этой дороге около полутора километров, после чего Вы увидите КПП. Это ворота военной части, но там есть и вывеска аэроклуба. На воротах Вам следует сказать, что направляетесь на аэродром. Следуйте к главному зданию для осществления регистрации.
 
Как добратся на обществнном транспорте:
 
Первым делом вам необходимо добраться до Егорьевска.Это можно сделать либо на электричке с Казанского вокзала и станции "Выхино" либо на автобусе от станции метро "Выхино". Добравшись до Егорьевского автовокзала, Вам следует сесть на местный автобус на Шувое (№-33) и доехать до остановки "Костылево-2". Дальше Вам придётся идти пешком или добираьсяна такси (или попутке). В деревне есть указатель “ЕУАЦ” (Егорьевский Учебный Авиацентр) – это аэродром - следуйте по этой дороге около полутора километров, после чего Вы увидите КПП. Это ворота военной части, но там есть и вывеска аэроклуба. На воротах Вам следует сказать, что направляетесь на аэродром. Следуйте к главному зданию для осществления регистрации.

В Санкт-Петербурге:
  • Парацентр "Гатчина - Никольское", Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское.
 
Как добраться до аэродрома личным транспортом:
Выезд из Санкт-Петербурга по Пулковскому шоссе. Далее по Киевскому шоссе. Перед Гатчиной по дорожному указателю "Псков-Гатчина" необходимо повернуть налево на Псков (окружная дорога вокруг Гатчины). Город обогнуть по объездной дороге, и вернувшись на шоссе, продолжать движение до километрового столба с отметкой "60". Через 100 метров от километрового столба нужно повернуть направо на асфальтированную дорогу, и еще через 100 метров, повернув еще раз направо, въехать в ворота на территорию клуба.
От поста ДПС "Пулково" до аэродрома дорога займёт 25-30 минут.
 
Как добраться до аэродрома общественным транспортом:
В первую очередь необходимо доехать до Гатчины, а точнее до одного из Гатчинских вокзалов - Варшавского или Балтийского. До них можно добраться как на электричках, так и на маршрутных такси от любой южной станции метро. К примеру, от метро "Московская", маршрутное такси №18 или №100. Время проезда от Санкт-Петербурга до Гатчины - около 30 минут.
 
От Варшавского вокзала, через Балтийский вокзал, ходят автобусы №513, №516, №531 и №539. Проезд до поселка Никольское остановка "Никольское-1". Время проезда - 15-20 минут. Выйдя из автобуса, не переходя дорогу вернуться на 200 метров назад и повернуть налево. Пройдя еще 100 метров, Вы окажетесь у ворот клуба.
 
Если у Вас нет желания в Гатчине ждать автобус, Вы можете доехать от вокзала до аэродрома на такси за 150 рублей.
 
  • Аэродром "Куммолово", Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Куммолово
 
Как добраться до аэродрома на автомобиле:
Ехать по Таллинскому шоссе до поселка Бегуницы, поворачиваем направо по указателю "Копорье - 20 км". Далее прямо до Копорья. На площади, при въезде в Копорье поворачиваем налево. Через 4900м, в Ломахе (знака населенного пункта нет) поворачиваем на грунтовку по указателю с левой стороны дороги "Аэродром Куммолово 3 км.
 
Как добраться до аэродрома на общественном транспорте:
На электричке от Балтийского вокзала до станции Сосновый Бор (жд станция Калище), далее на маршрутке 677А (Ходит по расписанию, уточнять заранее) до поворота на аэродром Куммолово, далее пешком 3 км

В Новосибирске:
  • Новосибирский авиаклуб, Адрес: Новосибирская область, городской округ Бердск, Аэродром "Бердск-Центральный"
 
Аэродром расположен в черте города, добраться туда можно самостоятельно, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
 
Как добраться на общественном транспорте:
 
От Речного вокзала, маршрутное такси №222, до остановки "Пионерская". Далее на такси или пешком до указателя.
 
Как добраться на машине:
 
В Бердске , за ГАИ направо - по улице Первомайская, до знака "стоп", зтем налево на улицу Советская, у магазина "Мария-Ра" направо на улицу Пионерская до указателя.
 
В Екатеринбурге:
  • Екатеринбургский аэроклуб "РОСТО", Адрес: Свердловская область, аэродром "ЛОГИНОВО" Белоярского района. расположенного на 52 км. Каменск-Уральского тракта (проезд по указателям)
 
Как добраться на машине:
 
Аэродром Логиново (Росто Екатеринбург) расположен в поселке Логиново, 52 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону города Каменск-Уральский. Поворот на аэродром находится в самом центре поселка рядом с автобусной остановкой. Поворот отмечен щитом с указателем. От указателя ехать еще около 5 км по асфальтированной дороге.
 
 Как добраться на электричке (пригородном поезде):
 
Остановка «51 км», Каменск-Уральская ветка. Со станции в поселок надо повернуть налево, и далее 5 км пешком по  асфальтированной дороге.
 
Как добраться на пригородном автобусе:
 
Остановка «Поселок Логиново», автобус отходит от Южного Автовокзала каждый час.

В Нижнем Новгороде:
  • Клуб экстремальных развлечений "DZ Богородск", Адрес: Нижегородская область, г. Богородск, Нижегородское шоссе, 1
 
Как добраться на машине:
 
От Нижнего Новгорода (от Щербинок-2, через Ольгино) по павловской трассе проехать 25 км до поста ГИБДД, стоящего на развилке объездной дороги Богородска.
 
От поста ГИБДД - поворот чуть вправо на Богородск, ехать через д. Березовка (около 2-3 км).
 
После автозаправочных станций (стоят друг напротив друга) перед ж/д переездом - поворот чуть вправо на д. Дуденево, проехать около 200 м вдоль бетонного забора (справа) до ворот (въезда) на аэродром. Сам аэродром будет виден с правой стороны уже после автозаправочных станций.
 
Как добраться на общественном транспорте:
 
а) От остановки "Щербинки-2" - автолайном 322 (ходят каждые 20-30 минут, время в пути - 30-40 минут) (или на попутных машинах), либо рейсовым автобусом 206А (время в пути 45-55 минут).
 
В Богородске выйти на остановке "переулок Глухой", от остановки вправо уходит проулок на автовокзал (около 300 м). Пройти по нему до вокзала, подойти к железнодорожным путям, пройти вдоль них направо около 50 м, перейти их по переходу, затем также параллельно железной дороге идти по автомобильной дороге около 20 м, слева от дороги идет бетонный забор, в котором будет вход на аэродром.
 
Также можно попросить водителя остановить около ж/д переезда при въезде в Богородск. Не переходя через ж/д дорогу идти по автомобильной дороге параллельно ж/д пути. Аэродром уже будет виден справа. Нужно пройти по дороге около 200 м, справа будет тянутся бетонный забор, по окончании 200 м в нем будут ворота (въезд) на аэродром.
 
б) От Московского вокзала - автолайном 314 (ходит каждый час, время в пути около 40 минут). Отправляется с остановки, расположенной на той же стороне дороги, где и сам вокзал.
 
В Богородске выйти на остановке "переулок Глухой", от остановки вправо уходит проулок на автовокзал (около 300 м). Пройти по нему до вокзала, подойти к железнодорожным путям, пройти вдоль них направо около 50 м, перейти их по переходу, затем также параллельно железной дороге идти по автомобильной дороге около 20 м, слева от дороги идет бетонный забор, в котором будет вход на аэродром.
 
Также можно попросить водителя остановить около ж/д переезда при въезде в Богородск. Не переходя через ж/д дорогу идти по автомобильной дороге параллельно ж/д пути. Аэродром уже будет виден справа. Нужно пройти по дороге около 200 м, справа будет тянутся бетонный забор, по окончании 200 м в нем будут ворота (въезд) на аэродром.
 
в) С Московского вокзала на поезде "Металлист" (ходит 4 раза в день, время в пути 1,5 часа). Ж/д станция в Богородске называется станция "Кожевенное".
 
Выйдите из вагона. Идите вдоль путей в обратном направлении движению поезда около 50 м. Перейдите их по переходу. Затем также параллельно железной дороге идите по автомобильной дороге около 20 м, слева от дороги идет бетонный забор, в котором будет вход на аэродром.

В Ростове-на-Дону:
  • Аэроклуб "Азов", Адрес: Ростовская область, городской округ Азов, аэроклуб "Азов".
 
Как добраться общественным транспортом:
  • Садимся на маршрутку «Азов-Ростов» в Ростове-на-Дону на остановке «Часовой завод» на Ворошиловском.
  • Ни о чем не беспокоясь, доезжаем до Азовского автовокзала. Внимание: это не конечная остановка, маршрутка идет дальше. Выходим на автовокзале.
  • Отсюда до аэродрома можно доехать за 50 рублей на одном из многочисленных такси. Но можно прогуляться пешком — 15-минутая прогулка еще никому не вредила. Проходим мимо магазина «Евросеть» к железной дороге.
  • Справа будет переходной мост: туда не надо
  • Слева будет видно большое здание странного зеленого цвета. Это элеватор. Нам как раз туда. Напротив элеватора находится железнодорожная станция «Азов».
  • Но нам туда не надо. Нам, не доходя, надо повернуть направо и по бетонной дороже перейти ж/д пути.
  • Берем левее наискосок и выходим к дороге. Движемся в сторону элеватора.
  • А вот и элеватор. Прямо перед ним поворот направо. Нам туда.
  • Теперь прямо, пока не увидим церковь.
  • Церковь ближе, чем вы думаете.
  • Проходим мимо и идем вдоль серого бетонного забора. Уже совсем скоро.
  • Идем туда, куда направляет нас указатель "Аэроклуб". Следующая стрелка указывает уже точно на аэроклуб.

В Краснодаре:
  • Краснодарский аэроклуб, Адрес: город Краснодар Краснодарский аэроклуб республика Адыгея, поселок Энем
 
Прыжки с парашютом производятся на аэродроме в посёлке Энем.
 
Как добраться:
 
1. От Кооп. рынка на автобусе №101, на маршрутных такси "Краснодар-Энем".
2. От Сенного рынка на автобусе № 88.
3. От Вишняков. рынка на автобусах №83, 183.
 
Едем до первой остановки в Энеме, далее переходим на противоположную сторону и идем в обратную сторону до автозаправки (приблизительно метров 200). Перед заправкой видим дорогу идущую вдоль поля, на котором и прыгаем. Идём по ней до упора (метров 700-800), по пути уже видим самолёт и кучу народа. Вот туда и направляемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий