понедельник, 29 июля 2013 г.

Катание на санях

Внимание: впечатление доступно только в Москве и Санкт-Петербурге.

Длительность впечатления и количество участников: 60 минут для 2 участников.

Настоящая зимняя сказка – с задором несутся сани, весело скачут кони, проносятся мимо заснеженные просторы! Прекрасные эмоции и яркое настроение гарантированы!

Что включает программа:
Хотите впечатлить любимого человека полетом своей фантазии и оригинальной идеей? Нет ничего проще – выберете в качестве совместного отдыха катание на санях. В царские времена на Руси катание на санях было популярно среди знатных людей – особенно в праздничные дни. Сегодня же такой вид отдыха можно с уверенностью назвать одним из самых необычных и запоминающихся. Устройте себе по-настоящему царскую прогулку – с подарочной программой «Катание на санях».
 
Услуга рассчитана на 2 человек, а значит разделить сказочные ощущения вы легко можете с любимым человеком. Продолжительность программы составляет один час (60 минут). Что же включает в себя данное приключение? После прибытия в конный клуб вы пройдете обязательный инструктаж и познакомитесь с лошадьми. Ну а дальше – самое интересное – романтическая прогулка на санях по полям и лесным тропам. Вы только представьте: молчаливая зимняя природа, ни скрипа деревьев, ни шороха листвы – даже самый тихий звук слышен за сотню метров… И внезапно покой природы нарушает заливистый звон праздничных бубенцов – неотъемлемого атрибута русской «тройки»! Масса впечатлений и ярких эмоций вам гарантирована!
 
Дополнительная информация:
Для участия в программе рекомендуется одеться потеплее и взять с собой фотоаппарат :)

Требования:
Обратите внимание на условия предоставления услуги. 
 
Программа «Катание на санях» доступна только зимой – в снежное время года.
 
Ограничения:
 
Сезоны оказания услуги:
Зима (снежное время года)

Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения:
 
В Москве:
  • Конный двор "Яуза", Адрес: г. Москва, ул. Богатырский Мост, дом 17.
 
Как добраться на городском транспорте:
 
Ст.м. "ВДНХ" или "Преображенская Площадь", (ст.м. "Семёновская) далее трамвай № 11 или маршруткой № 311 до остановки "Богатырский мост". Ст.м."Сокольники" и Ст.м."Улица Подбельского "трамвай № 4, автобус № 75 до остановки "Богатырский мост".
 
С остановки 75 автобуса видим дорогу, которая уходит в лес - в горку, перекрытую шлагбаумом (Не путать с дорогой вымощенной плиткой!). Заходим в лес, далее по схеме через въезд № 1, идёте 350 метров по лесу.(100 м - прямо, налево - 200 м, направо - 50 м.) Для ориентира: после захода в лес, справа увидите электрический кабель, висящий на зелёных металических столбах. Идите вдоль него до следующего красного шлагбаума, от которого увидите наши коричневые ворота.
 
Как добраться на машине:
  • Со стороны Ярославского шоссе из центра.
Перед гостиницей «Космос» повернуть направо на ул.Космонавтов, проезжаем её до конца, далее по Ростокинскому проезду вдоль трамвайных путей до второго светофора, на стрелку повернуть налево на улицу Богатырский мост, через 100 метров  будет  Т-образный перекрёсток (трамвайные пути повернут направо на ул. Краснобогатырская), переезжаем трамвайные пути и едем прямо. На развилке поворачиваем налево на Белокаменное шоссе, справа остаётся пруд. Доезжаем до автобусной остановки и пешеходного перехода, и поворачиваем круто налево в лес мимо шлагбаума, далее прямо до стоянки. 
 
  • Со стороны Щёлковского шоссе из центра.
Доезжаем до Преображенской площади, поворачиваем налево на улицу Краснобогатырская, проезжаем её до конца до Т-образного перекрёстка, поворачиваем направо и едем до развилки. На развилке поворачиваем налево на Белокаменное шоссе, справа остаётся пруд. Доезжаем до автобусной остановки и пешеходного перехода, и поворачиваем круто налево в лес мимо шлагбаума, далее прямо до стоянки.
 
Через въезд № 1- заезда на машине нет, так как Вы неминуемо остановитесь перед ещё одним закрытым шлагбаумом
 
Пропуск на разовый въезд №2 с парковкой можно купить на Конном дворе. Стоимость пропуска - 200 руб.
 
Можно оставить машину внизу у въезда № 1 и дойти пешком. (Идти 5 минут).
 
В Санкт-Петербурге:
  • Western Horse, Адрес: Красносельский район, ул. Некрасова, дом 14
 
Как добраться:
 
На машине:
 
Рекомендуемый способ! Съезжаете с КАДа на Волхонское шоссе (обозначения на табло либо "Волхонское Шоссе", либо "посёлок Володарское"), проезжаете 800 метров до ул.Хмельницкого (будет по левую руку). Ориентир - белый забор с красными ромбами. Перед белым забором поворачиваете налево - это и есть ул.Хмельницкого. И ещё 200 метров до конюшни.
 
На маршрутном такси:
 
От станции метро "Проспект Ветеранов" на маршрутке №635 до Волхонского шоссе. Затем выходите и идёте налево 800 метров, пока не увидите с правой стороны белый забор с красными ромбами. Сразу за ним - улица Хмельницкого. Оттуда 200 метров до конюшни.
 
На электричке:
 
От ж\д "Балтийского вокзала" (ст. метро "Балтийская") на электричке по направлению на Ораниенбаум, либо Краснофлотск, либо Калище. Выходим на станции "Володарская". Оттуда рекомендую взять частную машину за 100 рублей и доехать прямо до пересечения Волхонского шоссе и ул.Хмельницкого. Там останется пройти 250 метров пешком до конюшни. Уточните на карте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий