понедельник, 29 июля 2013 г.

Прыжок на парашюте

Длительность впечатления и количество участников: около 180 минут для 1 участника.




Что включает программа:
  • Теоретическая подготовка, инструктаж, переодевание
  • Полёт на самолёте
  • Прыжок с тандем-мастером с высоты до 3000 метров
  • Непосредственно прыжок состоит из двух частей:
  • Первая - свободное падение - длится около 30 секунд. Вы падаете со скоростью 200 км/час.
  • На высоте 1500 метров происходит мягкое раскрытие купола парашюта.
  • Вторая часть – полет под куполом парашюта. Длится 5 – 7 минут. Инструктор, управляя куполом парашюта, показывает Вам живописные окрестности.
Требования:




Отмена впечатления возможна не позднее, чем за один день. В случае несоблюдения данного правила, сертификат становится недействителен . Для отмены и переноса прыжка необходимо обязательно позвонить в Контакт-Центр.
  • Возраст участника – от 16 лет
  • Юноши и девушки в возрасте от 14 до 16 лет допускаются только с письменного разрешения родителей, при этом присутствие родителей на аэродроме в момент подготовки и выполнения прыжков является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ
  • Ограничение по весу   min 45 кг, max 95 кг
Медицинскими противопоказаниями к выполнению прыжков с парашютом являются:
  • употребление алкоголя накануне или в день выполнения прыжков;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • психические и нервные заболевания;
  • заболевания и свежие травмы костно-мышечной системы.
 
Ограничения:




Сезоны оказания услуги:
 
Апрель - Декабрь
 
Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
Места проведения:
 


В Москве:
  • Егорьевский аэроклуб, Адрес: Московская область, Егорьевский район, дер. Костылево.
 
Как добратся на личном транспорте:
 
Из Москвы по Старорязанскому шоссе через Люберцы Вам следует ехать в направлении Егорьевска. На посту Вы увидите поворот на Егорьевское шоссе (налево). Далее следуйте прямо. На 67-68 километре будет первая эстакада (там довольно часто стоит ДПС с радаром и знаком “40″). Эту эстакаду проезжаете мимо. На 81 километре Вы увидите вторую эстакаду. Перед ней находится заправка и указатель на Егорьевск. Вам следует повернуть направо, на Егорьевск и Шувое. Далее налево, на Шувое. Никуда не сворачивая, Вы доедете до деревни Костылёво. В деревне есть указатель “ЕУАЦ” (Егорьевский Учебный Авиацентр) – это аэродром - следуйте по этой дороге около полутора километров, после чего Вы увидите КПП. Это ворота военной части, но там есть и вывеска аэроклуба. На воротах Вам следует сказать, что направляетесь на аэродром. Следуйте к главному зданию для осществления регистрации.
 
Как добратся на обществнном транспорте:
 
Первым делом вам необходимо добраться до Егорьевска.Это можно сделать либо на электричке с Казанского вокзала и станции "Выхино" либо на автобусе от станции метро "Выхино". Добравшись до Егорьевского автовокзала, Вам следует сесть на местный автобус на Шувое (№-33) и доехать до остановки "Костылево-2". Дальше Вам придётся идти пешком или добираьсяна такси (или попутке). В деревне есть указатель “ЕУАЦ” (Егорьевский Учебный Авиацентр) – это аэродром - следуйте по этой дороге около полутора километров, после чего Вы увидите КПП. Это ворота военной части, но там есть и вывеска аэроклуба. На воротах Вам следует сказать, что направляетесь на аэродром. Следуйте к главному зданию для осществления регистрации.


В Санкт-Петербурге:


  • Парацентр "Гатчина - Никольское", Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский
 
Как добраться на личном транспорте:
 
Координаты для навигатора: N 59о 20.988’  Е 030о 03.121’
 
Выезд из Санкт-Петербурга по Пулковскому шоссе в направлении на Псков (трасса Е95).  На 73-м километре трассы въезжаем в населенный пункт Выра. На светофоре поворачиваем на лево, на н.п. Сиверский.  В Сиверской двигаемся по главной дороге до  установленного на постамент самолета и стадиона (справа). Через 100 метров после стадиона поворачиваем на лево, к КПП воинской части.  Дежурному по КПП сообщаем секретный пароль: «На прыжки», и въезжаем на территорию аэродрома. От КПП двигаемся прямо. Через 200 метров выезжаем на широкую магистральную рулежную дорожку и поворачиваем на право. Через 500 метров паркуемся на стоянке перед  КДП (Командно-диспетчерский пункт. Двухэтажное кирпичное здание с застекленным пунктом управления полетами на крыше ).  Мы расположены на первом этаже.
 
Время в пути от Пулково до аэродрома около 60-80 минут.
 
Как добраться на общественном транспорте:
 
Наиболее удобно добираться на электричке от Балтийского вокзала Санкт-Петербурга (Набережная Обводного канала, дом 120. Метро "Балтийская") в направлении на г.Луга.
 

Едем до станции Сиверская. Выход из электрички из первого вагона. После выхода  идем по дороге по ходу движения электрички вдоль бетонного забора. Через 300 метров поворачиваем на право (вдоль того же бетонного забора) и еще через 500 метров оказываемся у ворот КПП. После оглашения секретного пароля: «На прыжки» заходим на территорию воинской части. От КПП двигаемся прямо. Через 200 метров выходим на широкую магистральную рулежную дорожку и поворачиваем на право. Через 500 метров доходим  до  КДП (Командно-диспетчерский пункт.  Двухэтажное кирпичное здание с застекленным пунктом управления полетами на крыше ).   Мы расположены на первом этаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий