понедельник, 29 июля 2013 г.

Яхтинг

Длительность впечатления и количество участников: в Москве, Санкт-Петербуре, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Краснодаре - 60 минут для 4 участников. В Екатеринбурге - 120 минут для 5 участников.

Что включает программа:
Когда-то яхтинг был привилегией богатых, но сегодня отдых под парусом доступен каждому – от новичка до опытного яхтсмена.
 
После непродолжительной подготовки к плаванию (инструктаж, экипировка) Вы отправитесь в плавание по акватории Финского залива на 4-х местной парусной яхте «Эльф-620»  под управлением опытного шкипера.
 
Скорость движения яхты достигает 4 - 8 узлов.
 
По вашему желанию Вы можете получить мастер-класс по управлению судном.
 
Дополнительная информация:
  • Рекомендованная одежда: 
  1. ветрозащитная куртка/ брюки.
  2. комплект непромокаемой одежды - это могут быть сноубордическая/ горнолыжная куртка и брюки.
  3. одежда с длинным рукавом и штанинами для защиты от солнца, шорты.
  4. комплект теплой одежды, желательно термобелье, джинсы.
  5. обувь на плоской белой подошве, подойдут кроссовки, резиновые сапоги (на случай дождя).
  6. перчатки для работы с тросами (если вы будете помогать капитану и управлять яхтой).
  7. шерстяная шапочка.
  8. костюмы "для выходов в свет" используются крайне редко - на яхте они точно не потребуются, а в береговых ресторанах и тавернах все одеваются весьма просто.
  • При желании Вы можете воспользоваться фото- и видеосъемкой.
  • Рекомендуем Вам взять с собой CD или DVD диски для прослушивания своей любимой музыки на палубе яхты.

Требования:
  • Причиной отмены или переноса мероприятия могут послужить неблагоприятные погодные условия. В этом случае мы предложим Вам другую удобную дату.
  • К плаванию допускаются дети от 9 лет.

Ограничения:
  • Морская болезнь кажется неминуемым дополнением к морским прогулкам. На самом деле, вряд ли Вам будет грозить подобная неприятность, поскольку круизные яхтенные маршруты построены таким образом, что экипаж находится в пути не более 4 часов, за это время, как правило, укачивания не происходит.
  • Симптомы морской болезни могут появиться, если Вы попадете в шторм, что опять же вряд ли возможно, ведь перед выходом в море каждый капитан проверят прогноз погоды и без особой необходимости  не выводит судно в море.
 
Сезоны оказания услуги:
Лето
 
 
Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения:
 
В Москве:
  • Кунашир и Бес, Адрес: Млсклвская область, Мытищинский район, 8 км от МКАД по Осташковскому шоссе, яхт-клуб "Ореховая бухта"
Специализированный спортивный порт (яхт-клуб) "Ореховая бухта" расположен в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе ( 8 км по шоссе и 1 км в сторону водохранилища по просёлочной дороге). Проезд осуществляется собственным автотранспортом или общественным от метро "Медведково" - автобус 314, маршрутное такси 166 и 1 до остановки войсковая часть (следующая остановка, после ресторана "Валентина"). Далее пешком 100 м по шоссе вперёд по ходу движения транспорта из Москвы и налево по щебёночной дороге около 1 км до клуба.
 
В Санкт-Петербурге:
  • Школа яхтинга "Parus-lady", Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, дом 9 яхт клуб "Центральный", Южная дорога, дом 6 яхт клуб "Крестовский".
 
В Екатеринбурге:
  • Сorsa311, Адрес: г. Екатеринбург, акватория Верх-Исетского пруда, причал по ул. Кирова, д. 40.

Комментариев нет:

Отправить комментарий