среда, 24 июля 2013 г.

Массаж

Внимание: впечатление доступно только в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Длительность впечатления и количество участников: в Москве - 60 минут для 1 участника. в Санкт-Петербурге - 60 минут для 2 участников.
 
Что включает программа в Москве:
 
Программы на выбор
 
Массаж СПА-экзотик: (60 минут для 1 участника)
 
Расслабьтесь. Погрузитесь в себя, ощутите гармонию тела и души. Позвольте сделать вам массаж!
 
Массаж – удивительная процедура, влияющая на организм в целом, отдельные его системы, а также ваше настроение. Массаж любят все, но умеют делать немногие. Профессионально сделанный массаж уникальным образом меняет самочувствие, а значит, восприятие жизни. Попасть «в руки» истинного специалиста, чутко умеющего «увидеть и услышать» ваш организм – настоящий счастливый шанс. Подарочный сертификат на сеанс оздоровительного массажа предоставляет его вам! 
 
В программу входит:
  • Приезд в СПА-центр
  • Медицинский осмотр
  • Инструктаж
  • Массаж СПА-экзотик
 
Массаж травяными мешочками (60 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж травяными мешочками
Восточный массаж всего тела без переворота с использованием трав.
 
Медовый массаж (90 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Медовый массаж
Прорабатывается все тело, с переворотом, с использованием масел на основе меда.
 
Общий массаж (90 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Общий массаж
Прорабатывается все тело, с переворотом.
 
Шоколадный массаж (90 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Шоколадный массаж
Прорабатывается все тело, с переворотом, с использованием масел на основе шоколада.
 
Классический Китайский массаж Туй На (90 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Классический Китайский массаж Туй На
Массаж Туй-на в короткие сроки позволяет укрепить иммунитет, восстановить душевное равновесие, привести в порядок мысли, избавится от стресса и депрессии. Он помогает при нарушениях сна, улучшает функциональное состояние внутренних органов, нормализует нервную деятельность и вызывает положительные эмоции.
 
Массаж Туй-на помогает в излечении некоторых болезней, так как восстанавливает баланс симпатической и парасимпатической систем, нормализует гормональную активность органов, уравновешивает психическое состояние человека.
 
Массаж в четыре руки (50 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж в четыре руки
Массаж в четыре руки, или тандем-массаж - по-настоящему революционный, нестандартный и творческий массаж. Синхронная работа двух массажистов в паре создает необыкновенное ощущение гармонии и глубочайшего релакса. Действие этого массажа больше похоже на мистерию, погружающее человека в мир тонких ощущений. У Вас создается иллюзия, что четыре руки принадлежат одному человеку.
 
Во время такого массажа пациент запутывается в действиях рук массажистов и отдается непередаваемым чувствам. Специалисты экстра-класса доставят Вам массу приятных минут, воздействуя на особые точки на вашем теле, одного легкого нажатия на которые достаточно, чтобы ощутить прилив сил и энергии. Синхронные движения двух пар рук усилят эффект и помогут ощутить расслабление, спокойствие с двойной силой. Это очень интересное состояние , когда два массажиста, как два хорошо сыгранных пианиста!!!
 
Что включает программа в Санкт-Петербурге:
 
Программы на выбор
 
Массажи антистрессовые (60 минут для 2 участника)
 
Расслабьтесь. Погрузитесь в себя, ощутите гармонию тела и души. Позвольте сделать вам массаж!
 
Массаж – удивительная процедура, влияющая на организм в целом, отдельные его системы, а также ваше настроение. Массаж любят все, но умеют делать немногие. Профессионально сделанный массаж уникальным образом меняет самочувствие, а значит, восприятие жизни. Попасть «в руки» истинного специалиста, чутко умеющего «увидеть и услышать» ваш организм – настоящий счастливый шанс. Подарочный сертификат на сеанс оздоровительного массажа предоставляет его вам! 
 
В рамках данной программы Вы можете выбрать один из видов массажа для каждого участника:
  • Релакс-массаж по кокосовому маслу и кокосовой стружке.
  • Релакс-массаж по белому шоколаду.
  • Антистрессовый массаж тела по горькому шоколаду.
  • Антистрессовый аромамассаж + Ритуал выбора ароматов.
 
Массаж Шиацу (60 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Массаж Шиацу
  • Фиточай с медом
Диапазон воздействия шиацу весьма широк, причем похожие приемы применяются в различных ситуациях. Это объясняется тем, что шиацу не лечит заболевания, а стимулирует защитные силы организма, повышает общий жизненный тонус. С позиций энергетической медицины картина выглядит так: шиацу активизирует энергию, улучшает ее циркуляцию. Техника шиацу сводится в основном к ритмическому надавливанию на точку пальцем или различными частями ладони.
 
Массажи на выбор (60 минут для 1 участника)
 
В рамках данной программы Вы можете выбрать один из сеансов на выбор:
  • Релакс - массаж по белому шоколаду
  • Антистрессовый массаж тела по горькому шоколаду
 
Традиционный Тайский Oil массаж с травяными мешочками (90 минут для 1 участника)
 
В программу включено:
  • Традиционный Тайский Oil массаж с травяными мешочками
Основная цель этой процедуры расслабляющее, успокаивающее и восстанавливающее действие на нервную систему. Поэтому именно масляный массаж можно считать идеальным средством в борьбе со стрессом. Эфирные масла подбираются в каждом случае строго индивидуально.Это позволяет достичь максимального эффекта.
Во время этой процедуры тай-терапевт смазывает кожу клиента маслом. Техника "пропитывания" маслом стимулирует циркуляцию крови и восстанавливает эластичность кожи.
Массаж травянымим мешочками является одним из приёмов традиционной тайской медицины. Их иногда называют — Сиамские мешочки (из Сиама, ныне Королевства Таиланд). Во время массажа используется специальная смесь тайских трав. Это позволяет добиться максимального расслабления и снятия стресса. Также эта процедура удивительно подходит для лечения болей в области спины и шеи, лечения мигреней. Данная процедура способствуют улучшению кровообращения.
 
Стоун массаж (90 минут для 1 участника)
 
В программу входит:
  • Стоун массаж (массаж с горячими камнями)
Расслабляющий массаж горячими камнями гарантирует бесчисленные варианты положительного воздействия на всех уровнях: физическом и эмоциональном. Такой массаж стимулирует иммунную систему, улучшает микроциркуляцию крови, улучшает обмен веществ, снимает блокады, гармонизирует позитивный поток энергии, способствует глубокому расслаблению всего тела.
 
Требования:
  • Рекомендуем Вам приехать за 15-20 минут для прохождения краткого медицинского осмотра, приема душа и переодевания перед получением услуг.
  • После консультации, в случае выявления врачом противопоказаний, клиника оставляет за собой право замены заявленных процедур.
 
Правила активации:
  • Активируйте Сертификат на сайте либо через оператора не менее, чем за 3 дня до желаемой даты получения впечатления
  • В отдельных случаях минимальный период бронирования может быть увеличен в силу индивидуальных характеристик и особенностей оказания конкретной услуги, данную информацию Вы можете уточнить у оператора
  • Активировать Сертификат по телефону можно ежедневно: с 9:00 до 22:00.
  • Наш специалист расскажет Вам все подробности по выбранному впечатлению и в течение 1-2 дней подтвердит выбранную дату и время получения впечатления либо предложит другую удобную дату и время
  • Перенос даты и времени по инициативе Участника возможен не позднее, чем за 1 день до назначенной даты и не более 3 раз
  • Возьмите подарочный Сертификат с собой и передайте его встречающему лицу.
 
Места проведения:
 
В Москве:
  • Клиника "Городской курорт", Адрес: Мичуринский проспект, дом 7, жилой квартал «Шуваловский»
 
Как добраться на автомобиле:
Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, поверните направо в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт
 
Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров на светофоре развернитесь, чтобы оказаться на нечетной стороне Мичуринского проспекта, затем поверните направо в арку между 7м и 5м домом по Мичуринскому проспекту, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску Городской курорт.
 
Как добраться на общественном транспорте:
от м. Университет: Последний вагон из центра, выход к остановке  маршрутного такси в сторону МГУ. Вам нужно любое маршрутное такси, которое довезет Вас до остановки улица Столетова. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом, слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
от м. Киевская: Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. По подземному переходу перейдите на нечетную сторону Мичуринского проспекта. Пройдите в арку между 7м и 5м домом; слева впереди увидите школу, поравнявшись со школой поверните направо между домами. По правой стороне увидите вывеску «Городской курорт».
 
В Санкт-Петербурге:
  • SPASSO, Адрес: проспект Энгельса, дом 154, литера А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий